на главную
об игре
Squad 51 vs. the Flying Saucers 21.09.2022

Этой осенью на ПК и консолях появится научно-фантастический 2D-шутер Squad 51 vs. The Flying Saucers

Assemble Entertainment и китайский партнер-издатель WhisperGames, бразильская кинокомпания Fehorama Filmes и разработчик Loomiarts объявили, что вдохновленный научной фантастикой 1950-х годов, динамичный 2D-шутер «Squad 51 vs. The Flying Saucers » выходит на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam этой осенью.

Присоединяйтесь к лейтенанту Кайе из Squad 51 и сразитесь с безжалостными враждебными инопланетными самолетами, марсианскими истребителями и монстрами в стремительном шутере, воссозданном в великолепных черно-белых изображениях 1950-х годов вместе с живыми кадрами FMV.

В Steam доступен бесплатный пролог, который включает в себя английскую озвучку, локальный кооперативный режим и невиданные ранее уровни, боссов и гаджеты для вашего космического корабля, чтобы защитить Землю от безжалостного инопланетного вторжения.

На нашу планету прибыли инопланетяне из космоса, которые обещают землянам светлое новое будущее. Однако это потустороннее партнерство вскоре раскрывает темную сторону, поскольку корпорация VEGA, инопланетное предприятие, возглавляемое отвратительным директором Зарогом, навязывает свою хищническую политику человечеству. В разгар этого угнетения поднимается повстанческая группа «Отряд 51» в ответ на насильственные действия, совершаемые этими мерзкими существами. Смогут ли отважные пилоты Отряда 51 и их самолеты противостоять дьявольскому флоту летающих тарелок Зарога?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ох уж эта стилизация в черно белом. Карандашей цветных не было, были только обычные вот и получилось что получилось. Наверное игра найдёт своих игорьков.

0