на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Этот знаменитый актер, как сообщается, сыграет злодея Far Cry 6

Ubisoft пока официально не объявляет о Far Cry 6, но одна из сторон утверждала, что некий довольно известный голливудский талант оживит злодея игры.

Gamereactor, тот же сайт, который в прошлом месяце сообщал о сеттинге и готовящемся выпуске Far Cry 6, говорит, что звездой игры будет Джанкарло Эспозито, наиболее известный своими ролями Моффа Гедеона в "Мандалорце" и Густаво Фринга в "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", С тех пор Gamereactor убрал эту новость, хотя он не объяснил причину.

Этот отчет ссылался на комментарии, которые Эспозито недавно сделал во время интервью с Collider. Попутно актер упомянул «эту видеоигру, в которой я учавствовал, она будет огромной», упомянув «новый стиль игры», который он испытал в некоторых из своих недавних проектов. Мандалорец, в частности, снимается на высокотехнологичной сцене, которая использует Unreal Engine 4 для создания захватывающих сред в режиме реального времени с использованием больших экранов, а не съемки на месте. Легко увидеть, как это может показаться актеру столь же похожим на работу по захвату движения, которая часто встречается в ААА играх в наши дни.

Интересно, что Эспозито работает над "Лучше звоните Солу" с Майклом Мэндо, который стал знаменитым благодаря злодею Far Cry 3, Ваасу. Два месяца назад Мэндо намекнул, что он может «повторить роль очень скоро:p» во время сессии «Спроси меня что-нибудь» на Reddit. Сможем ли мы увидеть, как они вместе работают над Far Cry 6?

Мы, скорее всего, узнаем об этом в ближайшее время, на Ubisoft Forward.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

надеемся, что этот актёр всё таки будет озвучивать гг фаркрай6.

8

Zombichez Насчет злодея в был бы полностью ЗА, но насчет гг - как-то сомнительно. Слышал его в оригинале в ВВ, там уже по голосу было слышно, что он довольно не молодой, т е молодого героя не озвучит. И ему так-то уже 62 года.

2

Знаменитый или нет, главное чтобы вписался в атмосферу происходящего. Благо, Ubisoft это делать умеют.

2

Густаво Фринг поднялся)

2

737xcv годно то,что Вас будет

1

bushmaster ещё точно не известно

1

Вот все ждут этого героя, но если он облажается то все будут помнить только это. Я за то что он должен остаться в памяти.

1

Попахивает фейковщиной

0

Что-то я не понял при чем тут Джанкарло Эспозито и Ваас, если Вааса играет Майкл Мэндо? А так-то вообще то смерть Вааса не была показана в игре полноценно. Среди игроков давно ходят слухи что битва с ним - просто наркотический трип главгероя.

0

Один из лучших или даже самый лучший персонаж во всей игроиндустрии.Что сделали дальше в остальной 40% конца игры в виде Цитры и еще какого работорговца в финале уже и не помню

-1

Смотрю, хомякам много не нужно - лишь вернуть Вааса. А как, в каком виде, как это обоснуют сюжетно - без разницы.

Merelone написал: чтобы вписался в атмосферу происходящего. Благо, Ubisoft это делать умеют

доить одну и ту же формулу да, они умеют мастерски -_-

-1

Да пускай хоть не знаменитый злодей, главное, чтобы дизайнер вышечек знаменитый никуда не уходил. Вышечки - самое главное в любом шэдэвре от юбисофт.

-1
Executor666 написал: доить одну и ту же формулу да, они умеют мастерски -_-

какая разница, книги тоже все на одной и той же бумаге напечатаны, менее интерестным они от этого не становятся. 5 часть была очень атмосферной, закрыл в игре юбисофт все активности чего небыло с 3 части фар края и с асасина revelations. спорить с тем что фар краи атмосферные и приятно играются не выйдет потому что это не так. Все ждут от фар края не новых механик а фар края, и юбисофт прекрастно с этим справляется, вот за асасина обоссать бы юбисофт что сюжет в реал. мире убили а за фар край конфету хочется дать. вон киберпанк чекни, нам обещали новый уровень опен ворлда а по факту стремный пластмассовый мир без прозрачных окон "аля гта", и проработкой деталей внутри локаций на уровень ниже последнего деуса, так что иди лучше на них пожалуйся что они не выводят гейминг "на новый уровень".

-2

Лучше бы Галустяна пригласили.

-13