Ева Грин может сыграть Мортишу Аддамс в новом сериале о Семейке Аддамс

Не секрет, что сейчас Тим Бертон занимается сольным сериалом Уэнсдэй Аддамс для сервиса Netflix. Уже известно, что главную роль в шоу исполнит Дженна Ортега, и теперь в интернете начинают появляться слухи о других членах семейки Аддамс, которые появятся в сериале.

В частности, согласно исочникам ресурса Giant Freakin Robot, роль Мортиши Аддамс, матери Уэнсдэй, может исполнить знаменитая актриса Ева Грин, уже ранее работавшая с Тимом Бертоном над «Мрачными тенями» и «Домом странных детей мисс Перегрин». Правда, переговоры с актрисой еще ведутся и окончательное соглашение пока не достигнуто. Однако если стороны все же договорятся, то это будет отличная сделка – Грин для многих является «дримкастом» Мортиши Аддамс.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По мне отличный выбор, что и мамки, что и дочки

13

О Грин! Шик. Будет тащить весь сериал, как в "Бульварные ужасы" Гарная девуля))))

1

а могла бы Йеннифер сыграть в ведьмаке

1

Хорошая актриса. Хотя после Царства Небесного, мне она мало где понравилась. Роли как - то не пошли ей, для меня по крайней мере. Карикатурные больно вышли.

0

Ева очень хорошая актриса, будет украшением любого фильма.

0

Тааак! Руки на стол положили все!

Спойлер
0

Хорошая актриса. И фактурная.

0

Meh, думал, эта страшная еврейка давно на помойке, а, оказывается, ещё тащат ее на роли)) Недавно смотрел Казино Рояль 2006 года и посмеялся, как на весь фильм ради нее прописали где-то пять фраз разным героям, которые нахваливали ее и называли красивой XD Ни в одном другом фильме Бондианы, ни с одной подругой Бонда не встраивали такие фразы, а тут приходилось оправдываться)) К счастью, чем новее становились фильмы с Крейгом, тем более хорошим составом их дополняли: в тройке добавили классную Наоми Харрис и замочили эту стремную Джуди Денч (Выбешивала с первого фильма с Пирсом Броснаном ещё). А в Спектре прямо расщедрились: и шикарная Леа Сейду, и крутой Джон Батиста, и даже сам Кристоф Вальц пожаловал.

Уу, смотрю, у некоторых пукан знатно подорвало) Что, правда глаза режет? Ну ничего, ничего, скоро все ваши любимые еврейки, типа Гвинет Пелтроу, Скарлетт Йоханссон, Галь Гадот отправятся на помойку, ибо чем старше они становятся, тем страшнее и безумнее они делаются XD

-11