Фанат мечтает о современной игре про Супермена на движке Unreal Engine 5

TJATOMICA из Reddit экспериментировал с Unreal Engine 5 и поделился потрясающей гифкой из своего проекта. На этой гифке изображен Человек из стали, который бежит, а затем летит высоко в небе. И, честно говоря, это именно та игра, которую хотели бы увидеть большинство поклонников Супермена.

Ладно, ладно, возможно я преувеличиваю. В конце концов, эта гифка не показывает никаких боевых или игровых механик. Тем не менее, в нем есть соответствующая атмосфера и чувство скорости. И, прежде всего, это делает один человек. Так что да, это потрясающая демонстрация фанатских технологий UE5.

К сожалению, гифка не загружается в пост, поэтому смотрите ее здесь.

Теперь, как и в случае с большинством фанатских проектов, можно не ожидать, что этот когда-нибудь увидит свет. Таким образом, по крайней мере на данный момент, все, что у нас есть, - это гифка.

В качестве бонуса я включил ниже два дополнительных видео по Unreal Engine 5. На первом изображен советский мотоцикл К-750. Второй - это видео со средневековой картой с использованием Nanite.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ого, видео с мотоциклом, просто.... невероятное.

11

Только это опять одна сцена. Как и прошлые "крутые" рендеры анриала - всё выглядит круто на видео, а в реальном времени ни одна карточка не успеет всё обработать в таком качестве.

1

Удивишься, но может, просто это дорого, а ue5 как раз и сделала так, чтобы это теперь стоило дёшего.

1

Одно и то же раз за разом рассказываете.

-1

я это понимаю, но. 1) это же правда классное ощущение, что технологии растут и такое можно творить. 2) с каждой новой технологией мы продвигаемся к потрясающим красотам наших любимых миров - это ли не прекрасно?)

1

Каждый раз одно и тоже говорим, а по факту типа ничего не меняется, хочешь сказать? Ок банальный пример: разница графона и проработки мира между rdr 2 и rdr 1 не ощутима? Ощутима и разница не просто ощутима, она колосальная. Еслибы рокстар не использовали в рдр2 современные технологии и решения по оптимизации, то рдр2 не заработала бы на пс4 в том виде, в котором она сейчас есть. Ну и про ненайт технологию в ue5 посмотри, это настоящая революция, как в плане просчёта полигон, так и в плане в разы упрощения работы 3д моделлеров, люмен тоже упрощает в разы работу светадизайнеров и левлдизайнеров.

0

К игре про Супермена нужен особый подход. Он слишком имбовый персонаж.

8

Зачем вообще нужна лига если супермен има и почти не контрится) в последних фильмах по дс это прекрастно продемонстрировали , он мог в одно рыло всем раздать одной рукой а другой наяривать)

0

Главный враг Супермена - Warner Brothers

7

Комиксы то обошел но помимо криптонита он вроде к магии слаб да и вообще у dc есть такая же коллекция жопоразрывательных злодеев как и у марвела. Только нормально фильмы с их участием никто не снимет

0

Зод, Думсдэй? Они появились в фильме, сравнимы с силой Супса, уж точно(Зод криптонец, как и Думсдэй).

Или Дарксайд.. он мог дать бы ему в рыло.

0

В Kingdom Come: Deliverance лес выглядит на много реалистичнее

2

Пятый анреал прекрасен, на нём много чего в плане графики можно накрутить. Но пока игр на нём нет, ждём вторую часть Сеньи.

0

За то добавили в Фортнайт :)

0

Ну, здесь можно сделать так, чтобы игрок должен был контролировать силы Супермена, чтобы не разъебанить весь город, хотя тогда нужно будет подкачать сильно физику разрушений.

Уж это явно будет лучше уёбищных кружочков для полёта.

0

фотореализма можно было добиться и на предыдущем поколении ,а в играх такой графики как на первом видео пока ждать не стоит

-1

А такой графики, как в первом видео, и не нужно, потому что там для фотореалистичного эффекта в том числе "пережали" резкость - глаза при игре с такой графикой сдадутся минут через 15. И да, если эту пережатость убрать, а также убрать "типа реалистичное" дёрганье камеры, создающее эффект съёмки с рук (что для игр тоже не подходит), то графен очень сильно потеряет в реалистичности.

-1

Тоже никогда не понимал эту хрень когда камеру шатают во все стороны

-2

Скажем ему спасибо, ведь нам так не хватает игр про героев из комиксов! Школьники жаждут больше.

-1

Ну да, игры серии Arkham явно для школьников.

0

А я мечтаю перестать видеть этот флуд в ленте новостей

-5