на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Фанаты Bayonetta 3 считают сюжет игры не проработанным

Многие игроки уже прошли Bayonetta 3 и активно обсуждают историю и концовку игры в Reddit. Один из пользователей опубликовал пост, в котором высказался по поводу того, что сюжет третьей части больше напоминает "фанфик, написанный подростком", а сама игра лишь оставила больше вопросов, чем дала ответов.

Комментаторы сходятся во мнении, что сюжет всех трех частей не продуман и не проработан, так как игрокам не понятно, сколько во вселенной персонажей: в каждой серии отдельная Байонетта? Тогда Сереза не дна, а несколько? А Лука и Жанна? Если один Парадизо и один Инферно, то должен быть и один Джубелиус, но как вышло, что во второй части показаны его "останки", а в третьей части он снова есть? Как технологии перекрещиваются с магией?

Игроки отметили, что многие сцены и диалоги выглядели глупо, особенно романтичные Байонетта и Лука, а также все разговоры персонажей в конце игры. "О какой правде речь? Все, что происходило с персонажами в концовке было абсолютно не понятно", говорит один из комментаторов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

мне кустики не понравились

0

Вот тут реально сложно) Ибо есть связь с ДМС 4 ... ДмС девил мей край и ... важный нюанс ... тут судя по всему сопряжение вселенных \ мультивселенная.

-4

А в чем выражается связь с дмс 4 и ДмС ? Не претензия, а просто интересно.

0