Фанаты DC поддержали возвращение фирменных трусов Супермена в обновленной киновселенной Джеймса Ганна

Поклонники комиксов DC приняли действительно важное решение по поводу центрального персонажа будущей киновселенной от Джеймса Ганна. Режиссер и новый руководитель новых проектов DC провел у себя в социальных сетях голосование на тему возвращать ли фирменные красные трусы Супермену. Большинство фанатов высказалось "за".

В голосовании приняли участие больше 400 тысяч пользователей, 59,8% из которых хотели бы видеть фирменный наряд супергероя с трусами в новых проектах киновселенной DC. Несмотря на относительно однозначное мнение пользователей и большой охват аудитории, позже Джеймс Ганн признался, что устроил голосование ради веселья. Постановщик заявил, что окончательное решение по дизайну костюма Супермена будет приниматься внутри студии.

Мы не собираемся решать, будут ли у Супермена трусы или нет, основываясь на вопиюще ненаучном опросе в Твиттере.

— написал Джеймс Ганн.

Фанаты DC такой подходит от нового руководителя не оценили. Сперва они посчитали, что их мнение хоть в какой-то степени может повлиять на будущее киновленной, как потом им сообщили, что "это шутка и их мнение учитываться не будет". По крайней мере сейчас так описывают свои чувства пользователи в комментариях под голосованием.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
DC провел у себя в социальных сетях голосование на тему возвращать ли фирменные красные трусы Супермену. Большинство фанатов высказалось "за".

Если бы на него лифчик нацепили я думаю фанаты тоже проголосовали бы за.

10

Снится мне. Выхожу я в ромашковое поле а там ты в красных труселях. И манишь меня, манишь!

4

Ну нет))) Трусы супермена в кино сейчас никто не воспримет, это никак не впихнуть и не обыграть, не будет такого))

0

Трусы поверх трико выглядят максимально нелепо. Может быть для 60х годов, когда эти комиксы рисовались ещё куда ни шло. Но после уже ни в какие ворота.

0

Не надо так фанатов троллить.

Но лично я против трусов на костюме. У Супса в комиксах был отличный дизайн и без красных труселей. Это ж Бендису стукнуло в голову их вернуть.

0