Фанаты думают, что на последнем тизере следующей игры Кодзимы, изображена Маргарет Куэлли

Кодзима выпустил еще один тизер к своему следующему проекту, и, судя по всему, в нем в каком-то качестве будет участвовать актриса Маргарет Куалли, которая ранее играла Маму в Death Stranding. Если это Куэлли, то вполне возможно, что Кодзима тизерит игру, которую он делает совместно с Xbox, по слухам, под названием Overdose.

В течение последних нескольких недель Кодзима тизерил свой следующий проект серией загадочных плакатов с надписью "Where Am I?" и изображением теневого лица. Ранее сегодня на выставке PAX Australia фанаты обнаружили версию плаката с QR-кодом, который, будучи отсканированным, показал, что в проекте каким-то образом появится Эль Фаннинг.

Теперь Кодзима выпустил еще один постер в том же стиле, но на этот раз с другим актером, чье лицо скрыто в тени. В соцсетях сейчас распространено мнение, что на постере изображена Маргарет Куэлли, которая уже появлялась в работах Кодзимы в роли мамы в Death Stranding. Чтобы подлить масла в огонь, Кодзима даже ретвитнул сообщение о Маме всего через несколько минут после публикации постера, что, похоже, подтверждает связь.

Если на этом плакате действительно изображена Маргарет Куэлли, то, скорее всего, Кодзима дразнит игру, которую он делает вместе с Xbox, которая, по слухам, будет называться Overdose и будет хоррор-игрой. Ранее в этом году, предположительно, просочился логотип игры, а также описание трейлера, в котором Маргарет Куэлли бродит по какому-то дому, а затем ее пугает какой-то враг.

Хотя то, что первой была показана Элль Фаннинг, может опровергнуть идею о том, что игра, о которой идет речь, - это Overdose, поскольку, судя по всему, главную роль сыграет Куэлли, это может быть намеком на более чем одного играбельного персонажа или чем то еще. Возможно также, что человек, изображенный на картинке, на самом деле не Куэлли и что игра вовсе не Overdose, но такое предположение кажется вполне справедливым.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

да видно же что это не она

4