Фанаты Sonic Frontiers и Genshin Impact устроили настоящую войну за победу на The Game Awards 2022

На финальном третьем этапе голосования The Game Awards в категории "Выбор игроков" разгорелась настоящая война фанатов совершенно разных игр. Поклонники Genshin Impact и Sonic Frontiers готовы на все, включая подстрекательства и оскорбления в социальных сетях, чтобы привести свою любимую игру к победе.

Победитель в категории "Выбор игроков" определяется исключительно голосованием авторизированных пользователь, в то время, как за другие категории отвечает определенный круг критиков. Именно поэтому схватка между фанатами Sonic Frontiers и Genshin Impact оказалась столь ожесточенной. Масло в огонь подливают сами разработчики игры. Авторы Genshin Impact обещают вознаградить своих игроков внутриигровой валютой, разработчикам же Sonic Frontiers остается только активизировать призывы в социальных сетях.

Сейчас лидером голосования является Sonic Frontiers, который получил 41% голосов. Genshin Impact остается всего на несколько процентов, у игры 38% пользовательских голосов.

До конца голосования остается еще два дня, но результат предсказать крайне сложно. На данный момент понятно, что основная битва идет между Sonic Frontiers и Genshin Impact. Пользователи в сети уже призывают геймеров из других сообществ отдать голос в их пользу одного из лидеров голосования. В качестве убеждения они используют самые разные методы. Например, фанаты Sonic Frontiers обвиняют игроков Genshin Impact в "продажности", а те в свою очередь указывают на "отравительную" техническую составляющую последней игры про Соника.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Объясните, почему гейщит импакт вообще участвует в этом голосовании? Разве она не в 2020 вышла?

4

Игра то вышла, но каждый добавленный регион по сути как новая игра :) Масштабы слишком большие, от того и снова участвует в номинациях.

0

У вас не актуальные данные (либо за 2 часа все крупно поменялось)! Во всяком случае, уже сейчас, на момент публикации данного комментария ситуация переломилась в пользу Геншина, причем с приличным отрывом. В прошлом году были крупные награды всем игрокам за победу, надеюсь в этом году событие повторится. Мировую популярность никуда не денешь, сейчас о Геншин Импакт не знает разве что новорожденный, не то что про какой-то там Соник Фронтирс :) Пруфы ниже.

1
Комментарий удален

Ну не надо про себя так жестко.

-3
Комментарий удален

Надо бы помочь сонику чтобы параша китайская не вышла в лидеры

-1

Игра была равна, играли два говна.

-1

Два фандома схлестнулись. Запасаемся попкорном. :)

-2

Анимешники всего мира должны объединиться и дать синему ежу пинка по жопе во имя аниме. Голосуем за Геншин!

-4

геншин вообще никак не относится к аниме, кроме как жалкая китайская подделка

0

Пффф, настоящее "аниме" должны только японцы делать? Соник тоже анимешный герой игр.

-1

Ух, сейчас бы голосовать не за полностью бесплатную игру с крутым лором, сюжетом, геймплеем, дизайном, охренительной графикой и постоянными крутыми бесплатными обновлениями, а за посредственную часть конвеерной серии про тупое беганье по пустым локациям за колечками - за которую ещё и просят не хилый такой прайс.

Действительно сложный выбор...

Товарищ (поняли, да? Ну на китайский режим намёк же!), голосуй за родной качественный продукт, а не за отрыжку капиталистического мира! Каждому проголосовавшему бесплатная миска риса для его Путешественника и 10 круток для выбивания своей кошкожены Дионы в подарок!

-4

Кто-то явно у нового соника даже скриншоты не видел(как,судя по оценкам и 90% пг).Это 3d экшен с полуоткрытым миров в духе Spyro,только на огромных скоростях

0

Диона лоли, какая жена? Ты педофил нещастный

-1

Уф, сейчас бы не знать, что она кецлайн и что у них возраст считается не так как у людей. Ты ещё Кли или Нахиду вспомни х) Лишь бы прицепиться, ну честное слово... Совсем молодёжь шуток про Китай и кошкожён не понимает!

0