Фанаты Xbox считают, что Фил Спенсер по ошибке показал новое оборудование

На книжной полке комнаты Фила Спенсера появился загадочный предмет, видимый на фотографии ниже, опубликованной самим генеральным директором Microsoft Gaming в честь двадцатипятилетия Fallout. Вы наверняка помните, как Спенсер показал Xbox Series S на полке еще до анонса консоли. Так вот, с тех пор существует убеждение, что все предметы на полках Фила имеют значение.

В данном случае выделяется загадочный белый предмет на верхней полке, рядом с контроллером Xbox. Что это такое? Похоже, что с левой стороны у него логотип Xbox, а с правой - черный прямоугольник, похожий на окно для приема входных данных.

Некоторые пользователи считают, что это может быть какая-то ревизия Kinect, другие утверждают, что это таинственная Xbox Series C, приставка, предназначенная исключительно для облачного гейминга, что также имело бы смысл на данном этапе. По слухам, эта консоль довольно маленького размера.

Однако на сайте ResetEra один из пользователей уверен, что это внешний дисковод для Xbox Series S. Если вы слишком хорошо знакомы с продукцией Xbox, то знаете, что дешевая консоль нового поколения фактически не имеет дисковода (в отличие от более мощной Xbox Series X), но предыдущий патент, поданный Microsoft, указывает на внешний дисковод для Series S.

Что бы это ни стоило, коробка в твите Спенсера, конечно же, выглядит меньше, чем типичная Xbox Series S. Она выглядит примерно такого же размера, как контроллер Xbox Elite, с которым она лежит рядом на полке, но трудно определить, действительно ли это дисковод, поскольку нижняя половина предмета не видна.

Остается только ждать официального анонса.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

когда же он игры начнет на полку ставить

11

Ни чего ошибочно сейчас не показывается!!! Это такая реклама в нынешнее время!!!!

3
Комментарий удален