Far Cry 6 и ремейк Prince of Persia выйдут до 31 марта 2022 года. Ubisoft раскрыла планы на ближайшие месяцы

Ubisoft подтвердила свои планы на ближайшие месяцы. Игроки могут рассчитывать на выпуск Far Cry 6, но, судя по всему, Skull & Bones потребуется гораздо больше времени.

Ubisoft представила список игр, которые выйдут на рынок в ближайшие месяцы. Корпорация готовится к нескольким крупным дебютам - анонсированные игры должны выйти на рынок до 31 марта 2022 года.

  • Far Cry 6
  • Rainbow Six Quarantine (рабочее название)
  • Riders Republic
  • The Division Heartland
  • Roller Champions
  • Prince of Persia: Sands of Time Remake

+ несколько небольших игр

Как видите, в ближайшие месяцы можно ожидать недавно анонсированную The Division Heartland, но премьера Skull & Bones снова отложена. Игра, судя по всему, дебютирует на рынке с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2023 года. В список также не вошли новые части серии Assassin's Creed (по всей видимости, премьера состоится в конце 2022 года) и Beyond Good & Evil 2.

Ubisoft подтвердила важную деталь - она ​​хочет сосредоточиться на более глубоком и разнообразном наборе игр в будущем. Компания предложит позиции free-2-play на консолях, ПК и мобильных устройствах.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Интересно будет взглянуть на Принца и Фарыч. Давненько их не было слышно.

26

На Far Cry надеялся в этом году посмотреть)

21

Ходил слух, что её выпустят почти сразу после Е3 - конференция в середине июня, релиз ближе к концу, ориентировочно в двадцатых числах. Правда, верится в это с трудом, если учесть, что с июля 2020-го никаких новых материалов по игре так и не показали.

1

зачем? их и так выпускают каждый год... пусть лучше делают как батлу одна игра на 2 а то и 3 года

-2

это смешно, они так оттягивают даты, что даже пишут вместо апреля, 31 марта))

9

Какие даты? Даты релизов никто не называл точные, так что и ждать не стоило.
Смешно было вот тут -

-3

смешно стало, когда разрабы затянули игру на, почти, год, а в итоге всё равно шлак вышел

2

Да сделайте вы уже Splinter Cell новый.. 8-й год пошел..

6

У меня надежда была только на Beyond Good & Evil 2, но они ее похоронили, видимо, после ухода Анселя

5

Слишком много уже было сделано, они показали не просто макет, там уже основной костяк готов, смысла нет забрасывать разработку, когда уже столько денег вкинули + люди ждут и они это знают

2

они не забросили его - официальная инфа. Но выйдет не скоро

0

Джанкарло Эспозито будет жемчужиной контента

4

Принц может не выходить, это будет очередной позор.

4

написано, что ремейк. не думаю, что обосрутся с ним

3

Фанаты ждут закос на Warrior Within, кровавый боевик под крутую музыку но даже не в этом дело. Ремэйк скорее всего не оправдает ожиданий по другим причинам, начиная с визуальных...

0
free-2-play на консолях, ПК и мобильных

ясно, ещё больше лутбоксов и конвейера

3

А где новая The Settlers? Должна была выйти в том году весной. Потом перенесли на конец 2020, потом стала "скоро"... И что до марта 22 не вйдет?

3

В фар край 6 вместо вышек будут ямы.))

2

Так вроде ж там не в России действие происходит.

4

погодите, изначально ФарКрай должен был выйти в мае 2021 года. Потом где то всплывало про осень 2021. Сам Юплей твердит "в 2021" без конкретики. Откуда информация, что выйдет именно вот вот? А вдруг и правда осенью?

1

Даже не знаю хорошо это или плохо, чувствую, что меня хотят обкрадовать стабильно.

0

Обязательный спин-офф Far Cry где?

0

Советую вам не забывать, что в настоящее время издательство Юбисофт работает не на качество, а на количество... Так что можно ждать "неплохую" игру, не выше. Особенно мне понравилась хронология Watch_Dogs. Первая часть - крутая, вторая - ну так норм..., Легион - полнейший кал. Ассасины - так же спорный очень проект, от них по сути одно название осталось. ФарКрай былого интереса не вызывает почему-то, ну и другие серии... идут в каком-то не очень понятном направлении, есть красивый мир, неплохие механики, но сюжет везде уничтожен

0

Prince of Persia-лучше б новую часть придумали.

-1

На это оч мало надежды, ибо приоритетной франшизой был, есть и будет ассасин, как бы его не критиковали. Сам сеттинг POP тоже накладывает ограничения- собственно название серии и отражает главный аспект сюжетки игры- приключения принца в восточных декорациях. По большому счету, придумать внутри этой вселенной что то новое будет крайне проблематично. Ибо мы либо о5 увидим историю о "песках", либо получим оригинальный и абсолютно другой контент, который зайдет аудитории, но будет плохо продаваться (привет Prince of Persia 2008)

1

Хочется увидеть что то новое в Far Cry 6 а не копирку старых игр

-2

Как труЪшный фэн трилогии "песков времени" не могу пропустить эту новость мимо ушей
И не могу не сказать "СОМНЕВАЮСЬ", ибо очень хорошо помню как Юбисофт клялись и божились что ремейк TSOT выйдет где то весной 2021. А потом что-то изменилось и вдруг выход игры был отложен на неопределенный срок. Хотелось бы верить что Принц и в-правду выйдет к этому времени, однако новостей о разработке, новых видео-материалов по ремейку все нет и нет. Что собственно, и служит поводом для сомнений

-6

Если б ты был трушный фэн, то был бы только рад, что игру перенесли. А то, то что показали, выглядело, как подделка за 2 рубля

11

Трушный фан был бы рад отмене этой поделки

2

А теперь отвечу. Юбикам в данном случае я верю мало, т.к инфу о прогрессе разработки они не кидают, не занимаются никаким продвижением этого ремейка и вообще ведут себя так, словно все мы здесь экстрасенсы и должны сами догадываться, как там дела у серии

1

Видимо ты за трендами не успеваешь. Поясняю - мир офигел от запуска Киберпанка, и теперь каждая компашка хочет подняться за их счет, поэтому столько висяков.

0

Игру отправили на глубокую доработку, поэтому и молчат. Смысла запускать рекламную кампанию сейчас никакого нет. Ближе к релизу все узнаешь.

0

Псссс пацаны. открою тайну. у Far Cry 6 как бы с самого анонса объявлен год выхода. и это 2021

я даже рискну предположить что это будет сентябрь, октябрь. ибо летом игры выпускать особо не принято. как и ближе к новогодним праздникам.

-6

открою тайну: это заглушка. Игра может как выйти в 2021, так и нет.

0

Ты сам придумал что это заглушка ? или есть хоть какие то пруфы ?

0

Если стоит xx.xx.2021, то это дата релиза (и то CDPR это не останавливало). Все остальное - заглушка.

-4

ясно. понятно. у меня только один вопрос. а вот эти выдуманные тобой нормы указания дат релиза. согласованны с юбисофт ? а то может они и не в курсе как по твоему нужно правильно указывать.

дата релиза 2021 означает что они на данный момент могут назвать только год. но еще не готовы назвать полную дату. с днем и месяцем.

даты с xx.xx.2021 может где то и есть. но честно ни разу не видел что бы так указывали.

а еще бывает пишут зима 2021 или лето 2021. это тоже по твоему заглушки ?

вот к примеру у Days Gone на пк. сначала писалось весна 2021. теперь дата обновилась на 18.05.2021. что собственно соответствует заявлением про выход весной.

у рэдов это были переносы релиза. так что я вообще хз каким раком ты их сюда приплел....

2