Федерация компьютерного спорта России объявляет о старте серии эксклюзивных соревнований для участников программы «Киберспортсмен ФКС России».
Ближайшие матчи запланированы на 14 июля 2018 и пройдут по PlayerUnknown’s Battlegrounds в режиме Solo FPP. К участию допускаются игроки старше 18 лет, зарегистрировавшиеся в программе «Киберспортсмен ФКС России», имеющие аккаунты PlayerUnknown's Battlegrounds и Mail.ru. Для участия необходимо зарегистрироваться в турнире. Регистрация открыта до 14 июля, 13:00.
Первых 200 игроков, подтвердивших участие, будут ждать два квалификационных матча, по итогам которых лучшие 70 игроков получат квоты в финальный этап. Призовой фонд турнира — 108 000 рублей — будет распределён следующим образом:
1 место — 50 000 рублей
2 место — 25 000 рублей
3 место — 10 000 рублей
4 место — 5 000 рублей
5-8 место — 2 500 рублей
9-16 место — 1 000 рублей
Турниры по PUBG для «Киберспортсменов ФКС России» будут проходить в течение всего лета. Общий призовой фонд серии составит 648 000 рублей. В дальнейшем соревнования будут расширены за счёт других популярных игр.
Программа «Киберспортсмен ФКС России» — это первое в СНГ объединение киберспортивного сообщества с доступом к специально разработанным партнёрским акциям, скидочным программам, эксклюзивным турнирам — и рядом других преференций.
Отличная возможность поиграть в любимую игру и подзаработать еще)
А с этого момента хотелось бы поподробнее.
Новая профессия спортсмена - Пубгист, выбирайте дети спорт, будете здоровы!
Странно что регистрация открыта всего до 14 числа. Надо было все таки покупать ПУБГ. Что то мне подсказывает что народу там сейчас будет мало. Можно сказать уникальная возможность размотать школьников и забрать призовые!
Было бы очень смешно если бы на турнире оказалось несколько читеров.
А в будущем есть вероятность, что сможешь подработать не на одной любимой игре. Кто бы что ни говорил, но развитие киберспорта в нашей стране - это однозначно положительный момент.