Фэнтези "Колесо времени" получит третий сезон

Amazon Prime Video продлил сериал «Колесо времени» на третий сезон. Об этом стало известно на фестивале San Diego Comic-Con International.

Между тем второй сезон фэнтези ещё не вышел. Его съёмки стартовали в июле 2021 года и завершились в начале 2022 года. Накануне появилось видео со съёмок новых серий.

Действие разворачивается вокруг могущественной волшебницы Морейн (Розамунд Пайк) из тайной организации «Айз Седай». По сюжету она прибывает в деревню Двуречье, чтобы спасти от сил зла нескольких молодых людей, один из которых может являться реинкарнацией древнего Дракона.

Сериал основан на одноимённом цикле книг Роберта Джордана. Обязанности шоураннера выполняет Рэйф Джадкинс, работавший над сценариями «Агентов Щ.И.Т.» и фильма «Анчартед: На картах не значится». По его словам, в третьем сезоне будет экранизирована книга «Восходящая тень».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еще один помойный сериал на ряду с Ведьмаком! И еще одна отвратительно экранизированная отличная книжная серия!

5

О чем этот сирик вообще? Первый раз о нем слышу

0

О сильных и независимых...

0

Очередной сирик для повесточки?

0

Глянь на ютубе обзор на этот сериал от el Gato. Поржёшь от этой толерантной дичи уж это точно.

0

Он по серии фэнтези книг типа игры престолов. Мир где рулят магички, а мужики-маги сразу становятся вне закона, т.к. начинают типа мир захватывать и всё такое. Как раз ГГ один из таких. Но Амазон естественно и тут всё запомоил.

0

Если что, в книге тоже хватает сильных и независимых. Только там это подано нормально, без фанатизма, а сериал типичная современная повесточка.

2
Между тем второй сезон фэнтези ещё не вышел. Его съёмки стартовали в июле 2021 года и завершились в начале 2022 года.
1

уже судя по визуалу это либо просто какая то лажа, либо пародия, что тоже означает примерно лажу

-1

Амазон продлил на 3й сезон продвижение говна в массы.

-1