на главную
об игре
Guardians of Hyelore 29.09.2021

Фэнтезийная Guardians of Hyelore выйдет на ПК в конце сентября

Канадский издатель Freedom Games и разработчики из Megaglope Studios объявили, что их фэнтезийная игра «Guardians of Hyelore» выходит на ПК в Steam и Epic Games Store 29 сентября 2021 года.

Игра будет доступна с поддержкой английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, японского, корейского, бразильского португальского и упрощенного китайского языков.

Готовьтесь к битве, набирая боевой отряд из рыцарей, лучников, магов и других чемпионов. Разрезайте волны врагов, чтобы сокрушить их крепости. Стратегически развертывайте подразделения, отправляя щитоносцев на передовую, чтобы выиграть время снайперам, которые могут поразить цели издалека, в то время как клерики лечат раненых, а чародеи произносят магические заклинания.

Управляйте ресурсами, например, когда отправлять улучшаемых персонажей-Стражей в бой, чтобы использовать их мощные способности и переломить ход битвы. Тратьте военную добычу, распределяя её, полученную в каждом новом столкновении, на набор наемников и покупку предметов. Изучите новые таланты, чтобы разблокировать постоянные перки, прежде чем переходить к следующей схватке в 35-этапной кампании и бесконечном режиме арены, где вас ждут нескончаемые орды и внушительные боссы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Еще одним барахлом больше...

1