на главную
об игре
Curse of the Deadwood 28.07.2022

Фэнтезийный ко-оп экшен Curse of the Deadwood выйдет в Steam 28 июля

Steamroller Animation — студия, которая создала анимацию для Fortnite, Dauntless, Mortal Kombat 11 и множества других игр. Сейчас компания готовится выпустить свою первую игру, создание которой заняло семь лет. Curse of the Deadwood (ранее известное как Deadwood: The Forgotten Curse) — это экшен-шутер с ассиметричным геймплеем и локальным кооперативом для двух игроков. Он скоро появится в Steam и Steam Deck, и он выглядит великолепно.

Действие игры происходит в фантастическом мире Ноттингтона. Когда древнее заклинание разрушено, на землю обрушивается проклятие. Дедвуд — раса монстров, похожих на деревянных зомби. Остановить их должен молодой Вудлинг по имени Латэ. Он объединяется с Рогардом, таинственным каменным великаном. История оживет благодаря полностью озвученным роликам.

Геймплей Curse of the Deadwood уникален благодаря симбиотическому и асимметричному характеру персонажей. Латэ перемещается на каменном гиганте и стреляет из оружия дальнего боя, гигант полностью полагается на атаки ближнего боя. Таким образом, два героя работают вместе, чтобы победить угрозу Дедвуда. У каждого оружия дальнего боя Латэ есть дерево улучшений, поэтому похоже, что одиночная игра будет больше ориентирована на дальний бой, чем на рукопашный бой.

Curse of the Deadwood поддерживает локальный кооператив для 2 игроков. Он выходит в Steam с полной совместимостью со Steam Deck в четверг, 28 июля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а когда у вас страничка с игрой будет, которая уже вышла!

1