Фигурки по мотивам Spider-Man: No Way Home стали доступны для предзаказа

Hasbro представила долгожданные игрушки «Spider-Man: No Way Home», в комплектации которой собраны все три Питера Паркера. Трио доступно для предзаказа исключительно в Hasbro Pulse. При стоимости в 89 долларов в США (~ 5000 рублей), набор «Spider-Man: No Way Home» должен появиться где-то летом 2023 года.

Как и другие фигурки Marvel Legends, они также имеют несколько вариантов позирования, альтернативные руки и «новый дополнительный декор, чтобы подчеркнуть детали костюма каждого Человека-паука». Это включает в себя выступающую серебряную тесьму на костюме Магуайра, интегрированные нанотехнологии в костюме Холланда и более сложные линии паутины на костюме Гарфилда.

Как ни странно, ни одна из этих игрушек Человека-паука не имеет вариантов головы без маски, на которые можно было бы поменяться (что обычно является тенденцией для линейки Marvel Legends). Точно так же альтернативные руки для каждого героя не включают опцию, позволяющую воссоздать мем «Человек-паук, указывающий на себя», несмотря на то, что он упоминается в фильме и промо-кадрах к фильму.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Cпасибо что хоть покрасили.

18

Хотел навонять что дорого за такие халтурные игрушки 5 к отдавать,пока не нашёл

за 1.4к штука

Спойлер

это вообще 2700

Спойлер
8

раньше это стоило рублей 300

11

когда китайцам было плевать на лицензию марвел

16

Что с паутиной на маске Тоби? Это же позор!

2

На реддите выкладывал, что работаю над кастомной головой, под рукой пока нет фотополимерного принтера, так что пока довольствуемся скриншотами из блендера

1

Не особо что-то впечатляют они.

1

скоро футбольную команду пауков можно будет собирать даже со скамейкой так сказать xD

0