Фил Спенсер благодарит поклонников в восьмую годовщину работы на посту главы Xbox

Прошло целых восемь лет с тех пор, как 31 марта 2014 года Фил Спенсер впервые возглавил Xbox, и сегодня он отметил эту годовщину в своём обращении к поклонникам в Twitter.

Отвечая фанату на платформе социальных сетей, Спенсер заявил, что «это было удивительное путешествие» для него, назвав своё пребывание в этой роли «самыми плодотворными годами в карьере и очень рад тому, что ждёт его впереди».

Это безумие, что прошло уже 8 лет. Это было удивительное путешествие с командами, сообществом, создателями игр и т.д. Я учился многому, буквально каждый день. Определённо это самые плодотворные годы в моей карьере, и я очень рад тому, что ждёт меня впереди. Спасибо всем за поддержку – Фил Спенсер.

Как вы, вероятно, знаете, Спенсер сменил на посту главы Xbox Дона Мэттрика, который ушёл после неудачного запуска Xbox One в 2013 году. С тех пор Спенсер преобразил бренд Xbox, внедрив такие инновации, как обратная совместимость, Xbox Game Pass, Xbox Cloud Gaming, выпустив консоли Xbox One S|X и Xbox Series X|S и многое, многое другое.

Мы все надеемся, что Спенсер останется на своём посту ещё долгое время, хотя в конце прошлого года он признался, что у него «больше лет позади, чем впереди», и Microsoft призвала его подумать о планах преемственности. Однако, похоже, он более чем доволен тем, что пока остаётся на своём месте, так что будем надеяться, что у него ещё много лет впереди.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фил Спенсер с главой майкрософт в 2014 году обсуждают стратегию уничтожения сони

15

Не Sony, а япошек. Они до сих пор не могут им простить нападение на Пёрл-Харбор в 1941

-5

Фил Спенсер умеет зарабатывать деньги на своём посту, но если бы не финансовая подушка от Microsoft, то никакие студии он бы не скупил и не скупит.

5

финансовая подушка от майкрософт

Просто так такое бабло никому не выделяют. Значит имеет высокий кредит доверия у руководства и ему даны все карты в руки. А высокий кредит доверия на ровном месте за одно мгновение не появляется, он заслуживается годами

2

сразу видно, что мужик на своём месте.

-1