Фил Спенсер обратился к игрокам после шквала новостей об Xbox Series X и Xbox Series S

Cмотреть полную версию

Компания Microsoft раскрыла, наконец, долгожданные подробности своих консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S, огласила цены и дату релиза. Однако интересно, что данный ход не планировался на текущую неделю. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава подразделения Xbox Фил Спенсер.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

По словам Фила Спенсера, полноценная презентация младшей модели Xbox Series S, а также объявление стоимости обеих консолей должно было состояться лишь на следующей неделе. Все изменили утечки. На их фоне Microsoft решила все взять в свои руки и официально отреагировать.

"Я понимаю, что объявления цены, даты выхода и информации о сроках приема предварительных заказов вам пришлось подождать. Спасибо сообществу за поддержку и воодушевление. Меня очень радует реакция. Горжусь тем, как команда сработала после преждевременного анонса (который должен был состояться только на следующей неделе, но да ладно). С нетерпением жду запуска", - написал Фил Спенсер.

Xbox Series X и Xbox Series S выйдут 10 ноября.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 15
Nayzi

Жаль ребят, 100% готовили на след неделю громкие анонсы и хорошую онлайн презентацию, а какой то гад все испортил.

17
Николай Ололай

Если плойняк5 будет стоить дороже 450 баксов то это заранее фейл. А майки сказали что имеют возможность скинуть ещё на 50 бачей. В любом случае, плойка по ценам уже проиграла

6

Уже мелькал слив что дисковая версия ПС5 будет стоить 600$, а без дисковая 550$. Но даже если это и не правда и сони выставит цену в 500$, у МС есть еще один козырь, подписка и мульт.

2

Этих сливов тонна была уже, то что базовая 500 баксов, бездисковая 450. Ну а то что ты слухи про бесплатный онлайн в плюсы уже записал это вообще треш.

-3

А что здесь трешового ? МС бесплатный онлайн может себе позволить без проблем, возможность есть и серверов у нее тьма. Для борьбы с конкурентом возьмут и сделают, Как только на хуане объявят бесплатный онлайн, сразу делаю предзаказ и гуляй сони со своим беспантовым PS Plus.

4
Han Yslat

Но тут сейчас интересная тема разгорается у Xbox в сети по поводу замены ссд диска (500гигов) у младшей серии, на больший объем... Говорят что его невозможно будет заменить самим на больший объем, а только купить карту расширения Seagate для Xbox на 1Тб которая будет стоить около 200 долларов. Так что посмотрим, так ли она дешево обойдется.

-2

Треш в том что ты слухи как свершившийся факт пришиваешь.

Ты в курсе что для игры во free2play игры типа фортнайта на Сони не нужна подписка? А вот у майков нужна. Поэтому отмена платы может коснуться только таких игр, на это условно бесплатный мульт Halo намекает.

0
Читать все ответы
Phantom641

Интересно, а будет ли всё таки презентация на следующей неделе, подобно той, что была в июле?

1
Dudilka75

Должна быть. На ней, по слухам, должны заанонсить как минимум новый Perfect Dark от Инициативы

0
Devilhan Dudilka75

Ещё что-то интересное по поводу гейм-пасса должны рассказать, или уже и я пропустил?

0
Dudilka75 Devilhan

По геймпассу вряд ли - уже анонсировали присоединение EA Play, это как раз и планировалось объявить, скорее всего. Но учитывая, что инсайдеры, которые писали о присоединении EA Play, так же сообщали о скором приходе бесплатного онлайна на Xbox - наверняка об этом объявят на конфе.

0