Фил Спенсер подготовил "облачный" сюрприз: Xbox Game Pass Ultimate расширяется

Компания Microsoft продолжает радовать фанатов Xbox все новыми предложениями. В рамках подготовки к запуску продаж консоли нового поколения Xbox Series X платформодержатель объявил о пересмотре правил работы подписочных сервисов.

Как рассказал глава игрового направления Фил Спенсер, с сентября 2020 года станет доступно новое предложение. При оформлении подписки Xbox Game Pass Ultimate (включает Xbox Live Gold и Xbox Game Pass для консолей и PC) геймеры получать доступ к стриминговой платформе Project xCloud, причем стоимость предложения не изменится.

Благодаря мощностям серверов Microsoft человек сможет играть в подборку игр не только на маломощных PC, но и на мобильных телефонах. Более того, ранее компания объявила о планах по обновлению серверов (сейчас они опираются на железо Xbox One S, однако в будущем их сменит железо Xbox Series X).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Правильно ли я понял.За 5 зелёных я могу оформить подписку Xbox Game Pass на ПК и играть во все игры от майков(и не только),да ещё и комп не апгрейдить?

2

Diamadey получается что так ...

-1

Diamadey не за 5 доларов только подписка xbox game pass, а вот ультимейт за 15 баксов сможешь ... но есть сайты где есть ультимейт, очень дешевые

7

satalataa Понял.Спасибо.Ну всё равно очень даже неплохо.

5

Diamadey комп апгрейдить всё равно придётся,железо может не потянуть стриминг без задержки на отклик

-1

Juwargane Да это какие дрова должны быть. Если телефоны изи тянут 4к60фпс

2

идея хорошая, но как там с пингом в итоге?

0

Интересно , сколько разработчики теряют бабок , когда их игру не покупают за фулл прайс , а по подписки играют...Интересно.

-1