Фил Спенсер поздравил Sony с отличным State of Play и напомнил, что событие Xbox не за горами

State of Play в июне 2022 года было солидным мероприятием, насыщенным интересными трейлерами и неожиданными анонсами. Так думают не только пользователи, но и прямой конкурент Sony PlayStation Фил Спенсер, глава Xbox. Руководитель поздравил Sony и напомнил, что мероприятие Xbox и Bethesda не за горами.

Через свой профиль в Твиттере Спенсер написал: "Я люблю это время года. Команды работают над тем, чтобы вызвать восторг у геймеров. Вчера было отличное начало у State of Play, я с нетерпением жду Summer Game Ferst и, конечно же, Xbox+Bethesda Showcase. Это вдохновляет, когда видишь, как оживляется наша индустрия и искусство видеоигр".

Джефф Кили также ответил Спенсеру, заявив, что он с нетерпением ждет предстоящих недель. Кили - создатель и ведущий летних игровых фестивалей, которые по возможности заменяют E3.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Действительно, очень порадовали официальные анонсы RE4 Remake и Чекпуков на ПК, это было прям мегахорошо.

38

Трейлеры Stray, TCP с датой не менее порадовали.

2

Филя твоя очередь выкатить просто изи конфу!!!

33

Опять coming soon, coming soon, coming soon, coming soon......

12

тес 6 и гта 6 экз на пк и бокс))

-1

Хех а у сони че прям завтра все выходит :DDD

1

Это да, но по край ней мере у сони уже вышли 2 игры, на очереди GOW 2 в этом году. А у Microsoft в этом году ни шиша((

2

Эт дааа, хотя а может и к лучшему :)

0

Давай Филл, выйди красиво, тра..ни массивно!

21

А чего ждать то там? Старфилд, куча инди игр,(как обычно) ну и может сталкер 2, который выйдет не скоро, если вообще выйдет. Игорь тонет в этом году

8

по слухам почти каждая студия майков что-то да покажет, будь то дополнение к игре или новая игра. можно гарантированно ждать forza motorsport плюс может завезут что-то еще.

7

Лично я жду только коллекцию по трилогии Gears of war. Остальное мне нафиг не надо. Даже если выпустят только 3 игры без judgment, то уже круто. Заодно может покажут тизер 6 части. Но как ни крути, но оригинальная трилогия и особенно 2 часть супер. Третья мне вообще не особо понравилась. Треть игры убиваешь ламбентов, которые орут и взрываются, заливая весь экран дерьмом. Но пройти эти игры с хорошей графикой и 60 FPS определенно стоит.

4

Спенсер опять улыбается,это хороший знак наверно хех!

2

Вот чисто лично для меня один лишь РЕ4 ремейк я хз уже что сможет побить в анонсе майков, но посмотрим что они выкатят.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Фил доволен подбил сони на мультиплатформу, того и гляди скоро играми будут обмениваться.

0

интересно, чем майки затмят Каллисто протокол?

0

только не фаллаут 76, только не фаллаут 76..

-2

Не сильно понятно, зачем там Фил. Если спасает от катастрофы Тодд. И то темная история, на 146 был недавно он уверен в дате релиза, и тут такое вдруг, при чем с двумя играми сразу. Прищурившийся_Фрай.жпг.

-6