Фил Спенсер ждет выхода God of War: Ragnarok и рассказал о некоторых любимых играх

Фил Спенсер всегда не сдерживается, когда речь заходит о видеоиграх и часто оказывается их большим поклонником, поэтому интересно посмотреть на его ответы на своего рода мини-интервью, опубликованное в Twitter официальным аккаунтом Xbox, где он также рассказал, что с нетерпением ждет выхода God of War: Ragnarok.

Спенсер, в частности, сообщил, что следующей игрой, в которую он абсолютно точно хочет сыграть будет God of War: Ragnarok.

Ответ на твит Xbox также раскрывает некоторые особые вкусы главы подразделения Xbox, который оказывается действительно геймером со стажем: его первой игрой был Pong, который стал практически его первой видеоигрой, а его любимой игрой, похоже, является Robotron: 2084, старый аркадный шутер 1982 года.

Последней игрой, в которую играл Фил Спенсер, была Road 96, а та, в которую он играет сейчас, — расширение Forza Horizon 5: Hot Wheels. Также интересна его реакция на "первую игру, которую вы бы показали пещерному человеку", которой для Спенсера является Lumines, головоломка Тецуи Мизугучи, как "идеальное сочетание механики, музыки, стиля и реиграбельности".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Фил Спенсер проснулся и рассказал какой пеной для бритья пользуется. Фил Спенсер рассказал про любимый завтрак. Фил Спенсер рассказал, что в ванной стоят краны Вальтек. Люблю такие заголовки

6