Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" не выпустят в Китае из-за ЛГБТ

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" может постигнуть судьба иных экранизаций комиксов Marvel, которые были запрещены к показу на территории Китая. Причина также типична — присутствие в картине намеков на нетрадиционные сексуальные отношения.

Источники утверждают, что китайские цензоры не намерены выдавать прокатное удостоверение из-за предположений, что персонаж Валькирия (которую играет Тесса Томпсон) бисексуален, а персонаж Корг — гей.

Отметим, что Тор очень популярен в Китае. Так, фильм "Тор 3: Рагнарек" заработал 112 миллионов долларов в 2017 году на этом рынке, так что его потеря, безусловно, повлияет на общий объем мировых кассовых сборов. Однако более важным для Disney является тот факт, что Тор — далеко не единственный герой Marvel, столкнувшийся с гневом китайских надзорных органов.

После десятилетнего существования востребованной у китайских зрителей голливудской франшизы, Marvel столкнулась с тем, что последние части киновселенной оказались в стране под запретом. Наблюдатели за индустрией выдвигали различные гипотезы о том, почему каждый фильм столкнулся с проблемами регулирующих органов, но чем дольше продолжается эта тенденция, тем больше она начинает выглядеть как преднамеренная попытка ослабить местную популярность Marvel.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Все правильно, нечего гомосятину разводить!

78

В чем плохого в гомосексуализме? В чем именно правильно сделали? До чего докатились яростные фанатики гетеросексуалы. Есть и нормальные гетеросексуалы. Которые к ЛГБТ Нейтрально относятся. На этом сайте большинство яростных фанатиков гетеросексуалов. Нормальные гетеросексуалы боятся стать в защиту в, просто написать в интернете: Пускай что делают, это их выбор, для этого и существует свобода выбора. В Росс свобода выбора нету? А вить так сильно хвастались что в России процветает свобода выбора. NFT говно. Майнинг зло, из за этого не купить нормальную видеокарту. Возрадуйтесь ЗЛОрадствуюющие, ЛГБТ запретят в России, не традиционных отношений тоже. Совсем иза ума выжили яростные фанатики гетеросексуалы. Другим нельзя жить нормально, потому что другая ориентация, и надо за это гнобить и запретить. Я бы посмотрел, чисто из за любопытства если бы запретили по всему миру понятие гетеросексуальность, в фильмах, в играх, в мультфильмах. Тоже начали бы возмущаться да как так, поставили бы на место яростных фанатиков гетеросексуалов, чтобы жили нормально как люди, а не фанатики. И не лезли бы другим людям ЛГБТ сообществу, указывая как жить, запрещая ЛГБТ тему. Был тут один которые пытался вразумить, вот только он защищал NFT, а я не защищаю NFT, и он не понимал что NFT ничего хорошо не будет в одиночных играх, привязка к онлайну, чтобы можно было продавать. Мне надоело лютая злоба к ЛГБТ, и буду дальше защищать ЛГБТ, продолжу его дело. Чем дальше мир катится, чем больше людей злобных, у которых нормальных мозгов нету, были бы нормальные мозги, не желали бы зла к ЛГБТ сообществу. На этом сайте бесполезно писать, закидают яростно дизлайками, напишут гневный коммент, а вить больше ничего не умеют. Проявлять нейтралитет не умеют, потому что не достижимо. Злобу проявлять зато это в крови.

-2

Пускай таким способом и душат марвел, может в конце концов придет осознание что стоит что пересмотреть что бы не терять деньги.

43

Не чего не произойдет, ибо голубки же эту компанию и заклюют если их брата в фильм не добавить, это равносильно что с темнокожиками, сейчас просто рядом плюнь, все ты угнетатель и ублюдок. и весь хейт на тебя пойдет.

2

Сами виноваты. Нехрен было пресмыкаться перед различными фрик-активистами.

22

ну что поделать, если глянуть на Америку 80-90х
то это наверное замечательные времена у них были, а посмотришь сейчас.
просто боятся всех кто отличается от нормального человека.

2

Хмммм, добавить в фильм азиата и получить шанс на 30 или даже 35% маржи с китайского проката, вместо стандартных 25% и транслировать фильм на дополнительные 2 миллиарда населения, или не получить даже 25% с четвёртой части населения земли, но при этом подмазать "голубкам". Даже не знаю, в какую сторону начнёт думать дисней.

2

С чего бы им не боятся? Именно такие нестабильные, обычно, и хватаются за оружие, которое очень доступно в Америке. И первые звоночки в виде - "я нитакой как все" и "я ощущаю себя не в своем теле" - игнорируются. Своевременного лечения не оказывают. Само оно не захочет лечения. А принудить нельзя. Ведь это будет подавление, ущемление, ограничение и бла-бла-бла.

4

Пусть теряют аудитории Китая и России, также надеюсь что и другие государства, такие как ОАЭ, начнут активнее бойкотировать эту псевдо-толерантность, которая превратилась в пропаганду идиотизма и угнетение всего нормального и адекватного.

30

Походу китайцы самые адекватные в мире:))

22

Всё правильно делают! В России бы тоже это всё ограничить!!! А то деградация совсем уже и нас начинает накрывать!!!

11

Нас и так ограничили, если ты не заметил. Только не изнутри, а извне.

0

Тогда запрещаю тебе читать такие новости, поскольку в них сказано о ЛГБТ. Начнём с малого, да?

-9
Комментарий удален

Да ты что? Это что за наука такая? Где ссылка на доказательство?

13

Из разряда "сам дурак" 😂 Ну а ученые на западе сейчас известно кем курируются.

Вполне очевидно что те кто поддерживают те и являются заднеприводными, потому что адекватный человек никогда не примет тот факт что извращение и отрицание биологии это норма.

10

"Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" не выпустят в Китае из-за ЛГБТ"

Вот что не говори, а молодцы китайцы, ай да молодцы, понимая к какой деградации общества ведёт пропаганда “нормальности” этой генетически и-или психологической болезни, просто не дают этой пропаганде работать в своей стране. У наc в Россеюшке давно пора брать с них, в этом отношении, пример, надеюсь, предложение о полном запрете пропаганды ЛГБТ, без относительно возраста, который у нас сейчас обсуждается, выльется в закон, и вся эта гадость исчезнет с экранов наших кино, TV экранов, а также из игр, продающихся на нашей территории. Хочешь зарабатывать в России, вырезай из фильмов-игр, даже намёк на эту болезнь либо не продавай вовсе, это, имхо, будет правильно. Ну а китайцам моё искреннее УВАЖЕНИЕ.

8

Уже доказали что это не генетическое заболевание а психическое расстройство, и изминение гормонального фона.

Гомосятину значит разрешили, а некрофилию почемуто нет.???

Бедные никрофилы, а кто за их права бороться будет???

И

-1

Гомосексуализм - это прежде всего психическое отклонение человека. Правда, об этом все бояться говорить, а также лечить их, ибо п**** взбунтуются.

8

А ты не можешь их вылечить. Медицина и наука в целом бесконечно далеки от понимания процессов, происходящих в мозге. Задавить препаратами, превратив в овощ, держать семьи в заложниках, угрожая карательной психиатрией и понижением социального рейтинга, просто вынудить притворяться, чтобы в тюрьму не угодить - это в лёгкую, вообще без проблем. Вылечить - никогда. И тогда, с точки зрения морали, за которую якобы боремся, мы приходим к тому, что нам просто нужна индульгенция на насилие. К тупому инстинкту уничтожения всех непохожих на себя. Ц - Цивилизация.

1

Это просто прекрасно! А ведь китайский рынок приносит валом денег! Вот пусть сами с гейропой напару и пытаются срубить бабла)

5

Круто. Минус россия и минус китай. Китай больше всех наверное кассу дает рад под егг все подстраиваются мб и тогда начнут заумываться дельцы лгбт помоек на этот счет.

Корг гей? Ясно приехали.

4

Да, это жесть. Камень гей.

Я когда это увидел меня сташнило.

Зачем показывать вещи от который мутит.??

Садом и гаморра.

5
Комментарий удален
Комментарий удален

хотя марвел были нацелены на Китайский рынок ( где то читал) а теперь все досвидос и спасибо за это всякой нечести

0

Если не выпустят, то это будет кассовый провал. Ведь для марвел как любой корпы важны только деньги.

0

"Красные трусиля" не пройдут!

0
персонаж Корг — гей

Это с какого бодуна?

А Марвел вообще на что рассчитывала? Им вроде нужен китайский рынок и доходы, но продолжают выпячивать нетрадиционных персонажей. Да пусть они будут, но где-нибудь на заднем плане. Разве меньшинство не потому так и называется, что их меньше? А у Марвел сейчас каждый второй персонаж становится не таким.

0

Надеюсь, китайцы переломят эту тенденцию. Они знают как вертеть буржуями.

0

Правильно делают китайцы

0

в этом плане Китайцы красавцы

0

Скоро у китая и рф будет двойное проникновение друг-друга, и лгбт всем остальным покажуться совершенно не значительным, что почти не существуещим в мире, людишки если чесно не здоровы головой, причём все в мире, людишки быть добрыми и миролюбивыми не умеют, всё у них не то - да всё у них не так, будто бы сами они идеал человека, а на деле (Г)_овно полное все до единого! Добропожаловать в реальность и реальный мир!

0

блин, и в Тора гомосятину завезли...

-1

Корг мне нравился, пока я не узнал что он любитель носить голубые тапки. Концовка фильма меня убила конечно🤣Вообще Вайтити сделал из фильма детскую комедию...

-1

Да Вайтити не сделал а вернулся к истокам, изначально комиксы это были комедии а не серьезное чтиво

-5

Чайна все еще стронг, не дают мракобесию прорваться!

-1

Фильм не понравился, может потомучто мне за тридцать. Както все кусками.

-1

марвел это жалкое отродие ДиСи, поэтому скатертью дорога, на минусы пофиг.

-1

На Китай надо всем ровняться в современном мире.

-2

"из-за ЛГБТ"?

Может, все же не из-за ЛГБТ, а из-за тех ее противников, которые живут по принципу "мне не нравится, так пусть же никто не смотрит (даже если этого в фильме 0,05% экранного времени)?"

Меня вот от свекольных блюд вроде борща или селедки под шубой в буквальном смысле тошнит, но я же не призываю их банить.

Или какую-нибудь Бузову.

Или летсплеера на ютубе, который мне не понравился.

Вам самим это рабский менталитет "пусть власти решают за меня, что мне смотреть" не противен? Это сегодня забанен фильм с ЛГБТ, с баном которого вы согласны (хотя большинство из вас все равно его посмотрит/посмотрело), а завтра точно так же будет забанена книга, которую вы мечтали прочитать. Потому что тоталитаризм он такой, да. Что одному в голову пришло, то должны делать миллионы, нравится им это или нет.

Или может все же каждый сам будет решать, что ему смотреть, а что нет? Поставьте рейтинг 18+, повесьте предупреждение "осторожно, в фильме содержатся сцены ЛГБТ", если уж вам так неймется и вы боитесь, что кто-то увидит гея и тут же поменяет ориентацию.

-2

Братья-китайцы тоже будут через торренты смотреть, хех

-7