Фильмы Зака Снайдера по вселенной DC покажут в кинотеатрах во время SnyderCon

После нескольких загадочных сообщений Зак Снайдер наконец-то объявил о SnyderCon - мероприятии, на котором на большом экране будут показаны фильмы Зака Снайдера «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена — На заре справедливости» и «Лига справедливости». Snyder Cut впервые выйдет в цветном формате IMAX, поскольку черно-белая версия фильма с подзаголовком "Справедливость - это серость" была показана режиссером в кинотеатрах в прошлом.

Анонс состоялся во время участия режиссера в шоу The Nerd Queens. Мероприятие пройдет с 28 по 30 апреля в Art Center College of Design и Universal CityWalk в Калифорнии.

«Лига справедливости» Зака ​​Снайдера была выпущена на HBO Max после нескольких лет масштабной кампании фанатов в социальных сетях.

Снайдер покинул производство «Лига справедливости», после смерти своей дочери в 2017 году, а работу над фильмом, вышедшим на экраны, завершил Джосс Уидон. В 2021 году режиссер смог выпустить "Лигу справедливости" Зака Снайдера, свою версию полнометражного фильма.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У мужика теперь и именной конвент есть. Во даёт! :)

16

Шикарный режиссёр, со своим фирменным, неподражаемым нуар-стилем! Именно он показал, в далёком 2006-м, на примере 300 Спартанцев как нужно снимать масштабные побоища, действительно, эффектно! В целом, почти каждый фильм - добротен, ну, пожалуй за исключением Армии Мертвецов, я даже по началу думал, что это стёб какой-то, весьма посредственно, глупо и несуразно... Не зря он и Нолан хорошие друзья, ведь именно Нолан посоветовал его как ведущего режиссёра ключевых проектов WB по вселенной DC, и именно Нолан предостерегал его, не смотреть "кастрированную" Лигу Справедливости дабы это не разбило сердце Заку.

13

Фильмы вроде Шазама нафиг не сдались, фильмы Зака - вот настоящее творчество. #RestoreTheSnyderVers

1

Ходил помню на Бегущий по лезвию 2049, отсидел себе все что только можно, идет он 2,40 ч примерно. Даже не представляю какого на лиге 4 часа людям сидеть придется. Хотя мож его там разделят как-нибудь.

-5

Из более менее нормального только Хранители снял, остальное всё шляпа. ИМХО

-15