Финальный сезон "Атаки Титанов" порадовал зрителей "лучшим эпизодом"

"Атака Титанов" - одно из самых рецензируемых аниме последних лет. Об этом, в частности, свидетельствуют шесть статуэток, которые оно получило в недавнем опросе Crunchyroll Anime Awards. Однако история, основанная на одноименной манге Хадзимэ Исаямы, постепенно подходит к концу.

Несколько дней назад предпоследняя часть финальной серии была показана по японскому телевидению, а также попала на платформу Crunchyroll. В результате в сети появились отзывы фанатов, которые чрезвычайно довольны анимацией студии MAPPA.

Какой удивительный эпизод "Атаки Титанов". MAPPA действительно постаралась на славу. Эта серия останется в памяти как лучшее аниме в истории. Не терпится увидеть, чем все закончится. Эпизод заслуживает 10/10.
Один из лучших эпизодов, которые я видел в своей жизни, просто лучшая фантастика. Спасибо MAPPA за лучший сериал.
Я просто не могу перестать думать об этой сцене. Не могу. Это величайшее шоу по воплощению персонажей. "Атака Титанов" стоит особняком на вершине.
Одна из самых важных и влиятельных сцен во всей истории "Атаки Титанов" наконец-то дебютировала. Если вы все еще ненавидите Райнера, то вы упустили всю важность этой истории.

Это лишь некоторые из реакций фанатов, но в сети можно найти множество таких же мнений. Создатели MAPPA превзошли самих себя, и в последнем эпизоде просто не к чему придраться.

"Атака Титанов" подойдет к концу этой осенью. Те, кто знаком с мангой, знают об этом уже давно. Последняя глава, написанная Хадзимэ Исаямой, была опубликована в апреле 2021 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эпизод, в котором ничего не показали, является лучшим)

5
Не терпится увидеть, чем все закончится.

Этот чел будет одним из первых, кто побежит сжигать дом мангаки после концовки сериала)).

2

Черт, эти люди не знают какое разочарование их ждет в конце... хотя уже должны были понимать к чему идет все это когда все внимание переключилась на кучку предателей.

1

Есть надежды, что концовка будет не такой как в манге.

0

большую часть диалогов тупо листал.... сериал искусственно затягивают

0

убогая рисовка всё портит

-1