Финальный трейлер фильма "Восстание зловещих мертвецов"

В марте 2023 года появились первые восторженные отклики о "Восстании Зловещих мертвецов", а теперь канал Warner Bros. Pictures на YouTube поделился новым финальным трейлером.

В ролике показаны некоторые сцены из фильма, чередующиеся с наиболее значимыми цитатами из рецензийй. "Он вдавливает педаль в пол и никогда не останавливается", или "Ужасно страшно", "Безжалостный убийца" и так до последнего предложения: "Фильм, которого ждали поклонники ужасов".

Продюсер Роб Таперт, сценарист и режиссер Ли Кронин рассказывают о визите Бет к ее старшей сестре Элли, которая изо всех сил пытается вырастить троих детей в лос-анджелесской квартире. Однако обнаружение книги, спрятанной глубоко внутри здания Элли, меняет сложившееся равновесие, особенно после того, как предмет высвобождает кровожадных демонов...

Дебют фильма в кинотеатрах состоится 20 апреля 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"96% гнилых томатов" конечно та еще замануха))

10

Очень жду! Обожаю. Все предыдущие части смотрел на одном дыхании))) А уж совсем старые фильмы из 90-ых пересматривал раз по 10 в своё время)))

5

Будут ли показы в кинотеатрах России? есть информация?

1

официально вроде нет. А неофициально итак всё показывают

1

в Росси не будет этот фильм. придётся ждать в инете. его официально запретили в России. у меня подруга в кинотеатрах работает, им за неделю полторы сеансы известны. зловещих мертвецов нет. даже плакатов нету

0

американское третьесортное дерьмо , были режиссеры новаторы а остались режиссеры блюваторы.

0

судя про трейлерам в этом фильме никого не убьют , а лишь будет ведра минстряка этой злобной тетки )

-3

так это Восстание зловещих мертвецов

или все же паранормальное явление но почему там нету Марлона Уэйанса

-8