на главную
об игре
Techtonica 18.07.2023

Fire Hose Games анонсировали научно-фантастическую игру со строительством фабрики Techtonica

Fire Hose Games анонсировала свою следующую игру — Techtonica. Игроки будут исследовать биолюминесцентные пещерные глубины чужой планеты, которая не вращается вокруг звезды, пока они строят и оптимизируют свои собственные обширные автоматизированные фабрики.

Сначала, вооружившись только необходимыми предметами для сбора ресурсов и базового крафта, игроки будут раскрывать тайны Techtonica, путешествуя по подземной среде. После обнаружения и сканирования утерянных артефактов игроки откроют рецепты изготовления дополнительных инструментов и фабричных машин.

Сбор и производство ресурсов стали проще и эффективнее в Techtonica, поскольку игроки проектируют и строят горнодобывающие орудия, устройства для извлечения и изготовления ресурсов, а также функции распределения энергии, которые делают возможным строительство обширной фабрики. Каждое дополнение к растущему каталогу машин и инструментов игрока будет открывать новые, сложные фабричные возможности, которые открывают новые возможности для производства, автоматизации и решения проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий