на главную
об игре
Jected - Rivals 04.05.2023

Flatout встречается с Wrekfest: состоялся анонс безумной гоночной аркады Stuntfest - World Tour

Сегодня THQ Nordic анонсировала Stuntfest - World Tour. За разработку отвечает Pow Wow Entertainment (приобретенной два года назад Embracer Group)

Stuntfest - World Tour выйдет в конце этого года на ПК.

Stuntfest - World Tour сочетает в себе гонки, крушения и разрушения с уникальным механизмом прицельного выброса. 18 игроков соревнуются друг с другом в трюковом шоу на выбывание в различных нервных режимах игры. Цель игры? Блеснуть на сцене и стать победителем фестиваля! Персонажи превращаются в живые пули, выбрасываются из автомобилей и катапультируются на сотни метров по воздуху. Игроки сохраняют контроль над маневрированием своего персонажа, преодолевая огромные расстояния и врезаясь в огромные препятствия. Находясь в воздухе, игроки могут воспользоваться причудливыми приспособлениями, чтобы добраться до секретных путей и перевернуть ход событий в последнюю секунду. И самое интересное: Восстановите силы после высокого прыжка и снова погрузитесь в следующий автомобиль на дороге!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пластилиновый фортнайт на машинках, выглядит максимально убого.

18

И зачем оскорблять flatout и Wreckfest ?

10

До flatout далеко, посмотрим, что выйдет.

1

как по мне игры старых времен легендарны , не одна игра не заменит флатаут , с коллегами бывает играем на работе )) а это какая то жалкая пародия ,еще была игра креш дей тоже классная

1

Лавры Destruction AllStars не дают покоя говноделам

-1

А у нее были какие-то лавры? Все сразу поняли, что это мусор -_-

1