Focus Entertainment открыла собственный интернет-магазин

Focus Entertainment создала новый магазин, который будет предлагать цифровую дистрибуцию так же, как Steam. Новый магазин имеет свои собственные аккаунты пользователей и будет иметь продажи и бесплатные игры. Магазин Focus Entertainment Store с соответствующим названием стремится создать платформу прямого распространения игр, сделанных французским издателем, и в настоящее время проводит праздничную распродажу.

С самого начала Focus смог подчеркнуть свои отношения с другими разработчиками, сделав доступными для покупки игры от таких компаний, как Dotemu и Deck13. Также будет доступен эксклюзивный мерч из собственных основных игр Focus, включая A Plague Tale: Innocence и Othercide. В некоторых случаях также можно приобрести физическую и консольную версии игр.

Директор по торговле и маркетингу Focus Entertainment Тристан Ховетт сказал следующее о недавно созданном магазине:

Впервые в истории Focus мы можем объединить наше сообщество увлеченных игроков в рамках единой экосистемы и предложить им персонализированные предложения и услуги. Благодаря нашим официальным преимуществам магазина и членов, мы преследуем [наши] амбиции предлагать индивидуальные, качественные услуги для наших игроков, а также диверсифицировать наши предложения с помощью ряда товаров и эксклюзивных физических изданий. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать и взаимодействовать с нашими игроками, что позволит нам постоянно продвигать креативность и уникальность наших предложений.

Это новое начинание от Focus Entertainment также сопровождается распродажей, которая предлагает скидки на ключевые игры Focus. Заинтересованные игроки могут получить игры Focus со скидкой до 90%. Кроме того, игроки, которые зарегистрируются, получат доступ к The Surge в качестве бесплатного подарка для регистрации. Данное предложение будет доступно до 8 октября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А я еще думаю, чего это у них форум уже неделю не работает...

Кстати, обычно в таких случаях ссылку дают хоть: https://store.focus-entmt.com/

8

Это отдельный магазин, как эпик стор, или они просто продают ключи стим, наподобие хамбл бамбл? Вроде где-то проскакивала инфа что the surge они выдают в виде ключа стим.

2

просто продают ключи стимовские, так что ни отдельного лаунчера, ни прочей ереси нет, одни плюсы

1

Я так понял что основное назначение у их магазина - прямые продажи мерча. Продажа игровых ключей идет довеском. Поэтому и лаучера отдельного нет, только акк. Недостаток один - нет региональных цен :) Но это уже детали :)

0

Теперь игры будут эксклюзивно в их магазине?

0

Ещё один обоссанный лаунчер

-3