Forbes: Xbox Series X - самое большое разочарование 2020 года

Cмотреть полную версию

Мэтт Гарденер поясняет свою точку зрения. У Xbox Series X нет ничего потрясающего, кроме выделяющегося дизайна.

«Это неинтересно – просто неизбежное обновление экосистемы Microsoft для геймеров вроде меня».

Приоритетом для Гарденера являются определяющие новое поколение игры. Со времён Mega Drive у каждой консоли были основные игры, которые впечатляли на старте. Но не у новых Xbox.

«Halo Infinite выходит с бесконечной задержкой, и даже после выхода это будет последняя самостоятельная игра серии за десятилетие. Планируются и другие, такие как Fable, State of Decay 3 и Forza, но точных сроков выхода нет. Большинство остальных разрекламированных “эксклюзивов”, таких, как Psychonauts 2 и STALKER 2, просто выходят раньше на Series X и это самый глупый маркетинговый ход в индустрии, который кто-либо когда-либо делал».

Гарденер упоминает и Sony. Компания подтвердила ряд крупных релизов в 2021 году, включая Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 46
Gradient_Zero

Гарденер забыл упомянуть, что почти все запланированные игры SONY выходят и на PS4, а значит смысла переходить на PS5 пока нет. До второй половины 2022 года точно. А вот новые XBOX уже сейчас очень интересны и весьма привлекательны для приобретения.

13
Yoshemitsu

И что привлекательного в ХВОХ если все их игры выходят и на средней руки РС причем по торренту абсолютно бесплатно? Или есть наркоманы что будут играть сталкер 2 на ХВОХ?

-13
Diaksid Yoshemitsu

Если у тебя есть pc то тебе не нужна х бокс. все просто... Ну если есть наркоманы которые играют в шутеры на геймпаде. значит и на сталкер найдутся...

10
RiseAndShine Yoshemitsu

Xbox для людей что не хотят заморачиваться, а просто любит лечь на диван взять джойстик в руки и играть, при этом потратив минимум денег. Тем более что на западе понятие «игровой пк» очень редкое, пк нужен людям для работы и только.

0
-Zion-

Бог войны когда там на пс4?

0

пиратство уже не то,что было 7 лет назад.практически все крупные тайтлы либо не ломают,либо ломают с задержкой

0
Читать все ответы
ugf16349
но точных сроков выхода нет.

У сони тоже нет точных сроков выхода нет, например God of War Рагнарёк.

просто выходят раньше на Series X и это самый глупый маркетинговый ход в индустрии, который кто-либо когда-либо делал.

Сони тоже имеет эксклюзивы и даже сливают на пк.

Короче говоря, Гарденер высрал свое мнение просто так, чисто текст написать.

2
-Zion-

Стартовые игры пс5 на ПК не слиты. Ну и слив одной игры 2017 года как бы не совсем то что ты говоришь.

-1

Godfall вышел в ларьке Галенкина, я конечно надеюсь, что на этой планете не нашлись люди настолько глупые, чтобы покупать этот мусор да ещё и на мусорной платформе, но факт есть факт.

И Сони как минимум еще выпустила Everybody's Gone to the Rapture на ПК. Плюс не забывай про бывшие эксклюзивы сторонних студий.

2
Spillik -Zion-

Стартовые игры, а аж целая одна?

0
-Zion- Spillik

Там DLC для паука ещё. Паук и сам не слит. Даже из Ps plus collection игры не слиты.
Ну так да одна. Но она есть.

0

Я просто играю во что хочу. Твоё мнение, это вот прям 1000% стадный инстинкт. Я хз, сейчас каждый второй пояснить за игру хочет в комментах, конечно же не играв, зато мнение как под копирку.
Это конечно не шедевр, но на разок пойдёт, тем более для любителей графона, меня графит не разочаровал мне этого достаточно. Я хотя бы знаю что хочу и чего ждать, остальные как стадо баранов.

А ты прямо предсказуемое клише. Удивил.

Ну и вообще, где Хорайзон который знают все и который на первых местах в арсенале сони, и где Everybody's Gone to the Rapture 2015 года, про который и не знает ни кто или забыли, а то что на ПК вышел это даже как то мимо прошло.

-1
Читать все ответы
-Zion-

Майки раньше тоже старались, но сейчас они вообще концепцию поменяли. Xbox просто скучный как некстген и что то новое. Он максимально старается раствориться и оставить только игры, причём не важно какие.

2
Kosh13

Еще задолго до выхода было очевидно, что новые консоли ничем не удивят. Вот кого удивит 4К и 60 FPS в 2020??? А большим по сути похвастаться нечем.

2
-Zion-

Сержант гоафоуни же должен заглянуть.

А вообще, кого в 2020 удивляет 60фпс в 4к, ни кого, на пекарне это сплошь и рядом. Даже 3080 бывает не тянет, но это пустяки.

3
Kosh13 -Zion-

Запомни, сынок, если на ПК что-то где-то не тянет, то это "оптимизон не завезли"

0
-Zion- Kosh13

3090 8К не тянет, ух кляты оптимизаторы...

Я на самом деле так и подумал. Жрёт много памти так это не требования, это голюки и утечка памяти, иначе быть не может.

0
Kosh13 -Zion-

И Денува. Обязательно проклятая Денува! которая жрет ресурсов больше чем сама игра

0
Anefion

да вообще провальный запуск: ни там, ни там не то что игр нет, самих консолей нет, только картинки

2

просто для понимания,forbes полмесяца назад писал,что xbox series производит более приятное первое впечатление

0
_Игорь Николаев_

Щас они просто поняли что это шляпа. Одно дело впечатление что когда то он выстрелит и игры подвезут, а пока только скукота и на данный момент ничего.

0

не может просто вот так консоль,которая производит более приятное впечатление,чем ps5 взять и стать разочарованием года.почему тогда series s туда не добавили?ведь та же проблема у нее.я согласен с тем,что начинать поколение хотя бы без одного эксклюзива-это очень плохое решение,но называть консоль разочарованием года-явный перебор.что реально можно назвать разочаованием-контроллер xbox,ибо 3 поколение мы получаем почти одно и тоже

1

Ну это не форбс а отдельный автор в этом журнале. Может до этого xbox другому автору понравился. Так что хз. И что за статья тогда была, до выхода приставок или после?
Контроллер х360 был качественнее, я не про удобство а именно качество сборки и исполнения, после него были шаги в ухудшение, особенно первая ревизия от one была полным днищем.

0
Sobeck

Ну да, всё правильно. свидетели секты РДНА 1, 5 и бутылочного горлышка игровой индустрии жёстко опозорились со своими терафлопсами. Хуан не вывозит пс 5 в мультиплатформе, а сколько криков было по этому поводу. А ещё Игр как не было, так и нет. Но справедливости ради , если смоделировать, что в какой-то параллельной вселенной нет пс 5, то даже убогий хуан выглядит ,в любом случаи, поинтересней пекарни.

0
Xavier_rich_s

Пусть этот Гарденер идёт лесом. Меня все устраивает.

-1
Protocol10

Forbes: Xbox Series X - самое большое разочарование 2020 года

Согласен. Консоль неудачная получилась, к сожалению. Смысла в ней нет.

-1
Thinker_724

сколько ему проплатили,ящик в разы лучше выглядит по началу...

-1
-Zion-

Так он и говорит что выглядит он вообще норм.

0
Голова Никсона

Ну дак пусть идёт играет в достойные стартовые эксклюзивы Сони: Godf - ой, извиняюсь, я сказал достойные; в рекламу BLM, т.е. в самостоятельный аддон Человека-паука с геймплеем на 5 часов...

Ну ладно, может Demon Souls ещё пойдет, но таки она явно не вытягивает бредовость логики индивида.

-1
Diaksid

Л Логика...

-3
slavon-94

у всех нормальных людей есть пк и playstation от xbox сысла нету вообще

-3
Йоховугундль

ахаххахаххах...нормальным людям ПК хватает за глаза

0
Anderby

Что и следовало ожидать

-6