Forever Entertainment подписала контракт с Square Enix на разработку нескольких римейков

Компания Forever Entertainment заключила соглашение о разработке и выпуске нескольких римейков игр на основе одной интеллектуальной собственности, принадлежащей Square Enix Japan. Название ремейков будет объявлено отдельно при запуске всемирной маркетинговой кампании.

Ремейки будут включать новые визуальные эффекты, сохраняя при этом тот же игровой процесс и сюжет, что и в оригинальных версиях. Даты релиза будут объявлены отдельно.

Forever Entertainment будет получать более 50 процентов продаж за каждую копию игры, проданную на всех платформах.

Это лишь последний из серии римейков от Forever Entertainment. Компания выпустила Panzer Dragon: Remake для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК (Steam, GOG) и Stadia в 2020 году, а в 2021 году выпуститPanzer Dragoon II Zwei: Remake. Также компания анонсировала ремейки The House of the Dead и The House of the Dead 2.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Буду надеятся, что это ремейки Parasite Eve. Первые две игры этого точно достойны.

14

Если только действительно сюжет не тронут.

-1

надеюсь в этом списке будет вселенная Legacy of Kain !!!

7

Ремейк Xenogears было бы неплохо сделать

1

"Ремейки будут включать новые визуальные эффекты, сохраняя при этом тот же игровой процесс и сюжет, что и в оригинальных версиях".

Вот что настораживает. Потому что это уже больше смахивает на ремастер, а не на ремейк...

И да, присоединяюсь к желающим увидеть Parasite Eve 1, 2 и Xenogears (вот её хотелось бы увидеть более полной, ведь там кучу всего вырезали..). Еву еще бы в стиле Резика 4го-6го сделали мммм :3

Ещё помню игру Galerians 1 и 2 часть.. Это другой разработчик, но игра была просто бомба. Первая часть лично для меня была намного сложнее. Помню там капец как приходилось экономить и рассчитывать силы..

А если брать РПГ то еще бы ремейк The Legend of Dragoon увидеть.

Но Галерианцев и Драгунов больше не будет скорее всего :(

0