Фото со съемок сиквелов "Аватара": Новый командующий человечества в исполнении Иди Фалько

Джон Ландау, продюсер франшизы «Аватар», опубликовал в Instagram очередную фотографию со съемочной площадки второго и третьего фильмов. На этот раз он познакомил зрителей с новым персонажем сиквелов — генералом Ардморой, которую играет Иди Фалько. Ардмора — новая руководительница отдела по освоению природных ресурсов (ОПР) на Пандоре.

Иди Фалько и Кевин Дорман готовятся к сцене на мостике заводского корабля, — написал Ландау под фото.

О сюжете «Аватара 2» известно мало. Действие развернется спустя несколько лет после событий первой части, а у главных героев, Джейка и Нейтири, появится дочь. Вместе они покинут родной дом и будут исследовать разные уголки Пандоры.

В оригинальном «Аватаре» армией ОПР командовал полковник Куоритч в исполнении Стивена Лэнга. Несмотря на поражение в первом фильме, в сиквеле ОПР вернулось на Пандору в попытке добраться до жизненно важных природных ресурсов местной луны.

Недавно студия Disney отложила сиквелы «Аватара». Второй фильм выйдет в декабре 2022 года, третий — в 2024-м, четвертый — в 2026-м, а пятый — в 2028-м.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спустя столько лет, и сразу 2,3,4,5. О-о)))

1

Как по мне идея фильма какая то глупая - да, люди обижают туземцев, добывая жизненно необходимые ресурсы для человечества.

Жалко конечно синих тигрокрысолюдей - но все же более переживаю за человечество.

Ожидаю яркий калейдоскоп спецэффектов, если не задумываться над смыслом(которого нет)-можно и посмотреть.

0

Аватар - это уже HALF LIFE 3 от мира кино.
Ну или Elder scrolls шестой.

0

Нее, Аватар то точно выйдет в 2022 году, а вот Хаолф лайф 3 неизвестно)

1