G.Skill представила память DDR4 серии Trident Z Royal Elite с новым дизайном

Cмотреть полную версию

G.Skill представила память серии Trident Z Royal Elite с новым дизайном. Кристаллический узор на алюминиевом радиаторе придает модулям эстетичный дизайн. Кроме того, память оснащена RGB-подсветкой.

Trident Z Royal Elite предлагает скорости от 3600 МГц до 5333 МГц. Память будет доступна как в одиночном варианте с одним модулем на 8 ГБ, так и комплектом от 16 ГБ (8 ГБ x 2) до 64 ГБ (32 ГБ x 2).

Спойлер

Каждый модуль тщательно протестирован и совместим с широким спектром материнских плат. Ожидается, что новые модули памяти G.Skill Trident Z Royal Elite поступят в продажу в мае этого года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 6
DocB1995

О да, последний писк моды: золотая оперативка со стразиками. Цыгане в восторге.

4
CRYOSHADE

Не знаю, когда себе взял, у меня тупая лыба на лице дня 3 была.
Сейчас думаю, что я дурак. Мог и подешевле взять.
Что-то в ней все-таки есть...

0
Anefion

ты не понимаешь, это другое, стразы сразу пирбавляют 100 фпс в каждой игре

0
Sneaky Pete

Вместо того, чтобы делать DDR5 доступнее, они продолжают клепать DDR4

2
Silver Arrow

Так посмотри на видюхи, вместо того чтобы больше 30 серию производить, они 10 продают по цене в 2 раза дороже чем на релизе. Тут точно так же, они зарабатывают деньги, им этот ддр5 не впился, они уже разработали парочку вариантов, как появится массовый спрос, вот тогда и будут что-то новое делать.

1
Sneaky Pete Silver Arrow

все ради прибыли норм да

0