GameStop, как и многие другие крупные розничные сети, подтверждает информацию о дефиците консолей нового поколения.
По словам представителя GameStop - найти консоли в свободной продаже в ближайшие полгода будет настоящим испытанием. Точных цифр предзаказов консолей в своей сети он не опубликовал.
Возьму только через два года, как раз экзы появятся, а пока и PC достаточно с PS3. P.S. Нищеброды минусуют? Что вам мешает иметь, и PC, и консоль? Также профита гораздо больше.
Что вам мешает иметь, и PC, и консоль? Также профита гораздо больше. КОКОКО ПОК ПОК 1080P 60FPS ТЕКСТУРЫ НА 10% ЛУЧШИ НА ПИКА КОКО ПОК
Виктор_Крид Он вообще не это имел ввиду, сразу видно консольщик типичный.
Это хорошо. В первые полгода смысла покупать консоль всё равно нет, но зато благодаря большим продажам годные экзы появятся как можно раньше. Так что тот факт, что нельзя будет консоль купить в первые полгода-радует, так как и игоры наклепать успеют, и потенциал раскроют.
Прикуплю ее через годик другой, раньше смысла нет.
krutoypacan98 Он спросил, почему пекари не хотят покупать консоль, я озвучил основную причину. Сразу видно, даун типичный.
Виктор_Крид как всегда бомбануло?
тотсамыйСаят О, вечно баттхёртящий пека-петушок без игор и графона нарисовался. Слит авансом.
Куплю вместе с новым инфэймосом.
krutoypacan98 Где? Извини, но похоже даун тут только ты, да еще и читать не умеющий ) Что вам мешает иметь, и PC, и консоль? Вот где. Ну я же говорил, еще чет оправдаться пытался, лошок. Констатация фактов, ничего более. А вот про меня не правда, ибо я не консольщик, у меня и пека есть, я играю на нём бОльшее время.