GeForce NOW предлагает крутые предложения на Черную Пятницу с Зеленым Четвергом

В GeForce NOW на этой неделе добавлены следующие игры:

  • Evil West (Новый релиз в Steam)
  • Ship of Fools (Новый релиз в Steam)
  • Crysis 2 Remastered (Steam)
  • Crysis 3 Remastered (Steam)

Что касается новых предложений на этой неделе, специальное предложение от NVIDIA, где пользователи могут купить подарочную карту участника GeForce NOW за $50 и получить 6-месячное членство Priority или 3-месячную подарочную карту участника RTX 3080 без дополнительной оплаты.

Вышеуказанная сделка будет активна с настоящего момента до 2 декабря 2022 года. Дополнительная стоимость подарочной карты будет отправлена в виде цифрового кода. При наличии членства пользователи могут получить доступ к более чем 1400 играм практически на любом поддерживаемом устройстве, включая телевизоры, мобильные телефоны и многое другое. Приоритетные пользователи могут транслировать игры в разрешении 1080p 60fps, а пользователи RTX 3080 могут делать то же самое или повысить качество потока до 4K 60fps или 1440p 120fps.

GeForce NOW доступна на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV. Вы также можете играть в свои любимые игры с помощью облачных технологий, используя Logitech G Cloud и Cloud Gaming Chromebooks от Acer, Asus и Lenovo.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Стоп...это получается что если успеть купить подарочную карту за 50 баксов, то по мимо самой карты которую можно активировать в любой момент ты ещё получишь дополнительные пол года подписки на приоритет или 3 месяца на RTX? Я правильно понял?

0