Геймер, мы следим за тобой!

Ни для кого не секрет, что в рунете появилась новая нишевая социальная сеть специально для геймеров с громким доменом и инновационной механикой – Gamer.ru.
Для тех, кто не в курсе: портал Gamer.ru открылся 1-го июля, спустя несколько месяцев упорного бета-тестирования, и сразу же обратил на себя внимание игровой индустрии. Что же их привлекает, спросите вы.
Во-первых, механика портала рассчитана как на читающих, так и на пишущих. Во-вторых, она удачно совмещает лучшие черты форума и блога. И, в-третьих, там заложен фундамент для оригинального саморегулирования комьюнити - RPG-система со всеми вытекающими в виде прокачки, маны и заклинаний.
Перейдем к самому интересному: каждому, кто знаком с проектом, известно, что в сентябре грядут глобальные обновления, но мало кому известно, какого рода они будут. Однако недавно появилась новая информация о том, что администрация готовит следующие нововведения:

  • Кланы и клановые войны.
  • Борьбу модераторов игр за первенство над группой блогов.
  • Прогрессивно улучшенную социальная модель.
  • Новые интересные заклинания и возможности прокачки.

Что бы все это ни значило, но, видимо, неспроста работа кипит уже больше месяца. В общем, за Геймером теперь нужен глаз да глаз.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Это что? Дружеская рекламка?

0

омг, ПГ начал пиарить другие сайты. ПГ превращается в спам, помойку, пророка (нужное подчеркнуть) за последнюю неделю сайт впал в деградацию

0

Ещё одна дебильная социальная сеть.

0

Реклама детектед.Мест по бокам уже не хватает?

0

LordConqueror еще один дебильный пиар.

0

У ПГ видимо денег не хватает, вот и рекламируют всякую хрень

0

Какая-то хня для дебилов. Пиарите тут всякое гавно понимаешь ли>:(

0

лол, даже наш глав.модер _Lemon_ оценил в 1 =)

0

coffecup Если взломаешь сайт - бесплатно. Но не советую - посадють

0

Почём нынче реклама ? ))) http://www.playground.ru/reklama/

0

Хмммм,очень интересный ресурс , надо бы там создать пару акков PS-Наше ПГ население, очень забавно оценило эту новость

0

Интересный ресурс. Но я из-за него не брошу PlayGround. PlayGround я люблю тебя!!!

0

охо. впервые вижу, чтобы агент фбр поставил оценку новости ж) ...и вообще оценка резкая, а я хотел посмотреть... видно не стоит =Р

0

Вот еслиб можно было там модеров и тех кто статьи пишет обсирать, я бы поюзал )))

0

А что сайт гавн0 вы считаете?

0

Люди, давайте устроим аукцион... Даю 1000 рублей, чтобы узнать, где находится сервер playgrounda!

0

Да ладно сайт уж явно лучше чем ПГ=)

0

Люди, давайте устроим аукцион... Даю 1000 рублей, чтобы узнать, где находится сервер playgrounda! http://geotool.flagfox.net/?ip=212.42.38.194&host=news.playground.ru

0

как вам "сила" заткнуть на час/день и тп в зависимости от левла? Да, сам в ахуе. А аву можно поставить тока чуть ли не генералом. Ипануццо.

0

На этом сайте геймер.ру оттстой полный. Там что бы иметь возможности нужно"качать свой аккаунт" а для этого надо постить новости, и вести типа активную жизнь на сайте, а в итоге это приводит к помойке !! у них там куча новостей прошлых годов, я когда зашёд думал что сайт оч древний, а оказалось что там система просто дибильная. ПГ рулит !!!! протос и со вкусом - есть всё что надо.

0

2 месяца там сидел и совсем не понравилось - админам как то пох, ведь за всеми следят "старшие" пользователи, из за того что нужно "качать" свой акк - куча бесполезных статей и блогов. Это настоящая кашеца, гав....ца, с убогим поиском материала, помоему лучше форумов еще ничего нет. имхо сайт УГ

0

Как же Тарантино-то так мог просчитаться с новостью....

0

геймер.ру сайт для даунов и толстеньких задротов, это вкратце для таких как MrB, например. _ gamer.ru знаю давно, еще с периода бета-тестинга. дизайн и возможности на высоте, но реализация так себе. элемент rpg и множество кармадрочеров могут погубить ресурс.

0

Там на сайте есть форум по игре Omikron, за что им респект.

0

мамби спамер, по сабжу - сайт для гомосеков типа спамеров рекламирующих сдесь свой портал

0

N1KО при том что выложил на ПГ рекламу др. сайта

0

при том что выложил на ПГ рекламу др. сайта это не мамби =\ а PlayGround.ru

0

Viperonator, может вам номер телефона Жени дать, а то ваши чувства к нему явно мешают вам нормально мыслить. Он к этой новости никакого отношения не имеет.

0

Мля... Куда катиться Мир! :) Ебанутей сайта чем этот "Геймерточкару" я, пожалуй, не встречал. Задротство в чистом виде. И анархия, в самом плохом смысле этого слова. Одним словом- ДЕДОВЩИНА, а не сайт.;) Этож надо было додуматься чтобы "старшие" пользователи этого сайта могли как некуй банить "младших", прокачав какое-то абаное умение... ппц. И они это называют "прогрессивной социальной моделью"?! Мдааа. Короче все больше убеждаюсь в мысли что для меня ПГ- лучший сайт в инете. Даже несмотря на вот такие рекламы. Ну пускай наш дорогой "Плейграунд" подзаработает. Мне не жалко.;)

0

да и что ты скажешь теперь ты уже сам все сказал, малолетний высокомерный толстячок.

0

Никита Рыков aka Nik Кстати ,а как это понимать ,что ,у сайта появился интеллект и он сам выложил эту новость?))

0

Прокачается какой нибуть 16 летний, и будет всех банить :)

0

Прокачается какой нибуть 16 летний 13 летний еще круче. :3

0

Короче все больше убеждаюсь в мысли что для меня ПГ- лучший сайт в инете. Даже несмотря на вот такие рекламы. Ну пускай наш дорогой "Плейграунд" подзаработает. Мне не жалко.;) Блин, прочитав твой пост, AlexWake777, действительно понимаешь - несмотря на спам и пр., ПГ остается более-менее независимым сайтом...

0

порадовали каменты :) пг-гари в аду!

0

Лучше ПГ уже не будет! ИБО ПГ РУЛИТ!

0

Если честно, ваще пох на эти рекламы! =)))

0

да ну нах. мне тут нравится

0

Повтыкал только что там часик - фуфло сайт (имхо). PG лучший!

0

геймер.ру хороший и информативный ресурс. только вот все зарегится не могу(((( а пг все молодеет....

0

Вспомнилась сакраментальная фраза - Большой брат следит за тобой!1 Мда...xDDD Сайту тоже нужен профит. Я их понимаю.

0

Дизайн геймер.ру так себе. Но выглядет несравненно лучше ПГ, особенно если учесть его "форумы". Сайту удачи, хотя социалки и не люблю.

0

Хехе, зарегаюсь там, чисто поржать) А то судя по статьям их писали лучшие последователи великого и ужасного Номада)

0

Насрать - зарегился на всякий случай. Но ПГ вне конкуренции

0

Какой то убогий сайт...Дизайн ацтой,жутко неудобно...

0

Офигенный ресурс простой интуитивный, а главное прикольный ;)

0

Скока долбоебов - стока и мнений :D

0

Никита Рыков aka Nik дай мне его адрес, я ему хату спалю

0

Дааа сайтов про игры становиться все больше и больше !!! Но все ровно до золотой 3-ки лидеров Игромания АГ и ПГ этим сайтам еще далеко !!!

0

Мне понравился сайт, есть материал, где не выкладывают в Игромании или на плейгроунде. АГ не считаю, так как давно от туда свалил. Бесил меня там админ Номад))) А вот насчёт неудобства, то да, нужно улучшать и улучшать сайт))

0

НЕУДОБНЕЕ сайта чем АГ.ру я ещё невстречал. Лабиринт какой-то прям.

0

"кармадрочеров" опа теерь я знаю как "ето все" называть, им тока аниме стиль до етого добавить и буит кул "Неудобнее сайта чем АГ.ру я ещё невстречал. Лабиринт какой-то прям" Ну ето да впринципе сходу и не определиш о чем вобще сайт, но причем тут агру? Реклама неприкрытая совсем както галимо читать такое в виде новости А чо ето за Номад? А пофиг!

0

дерьмо ресурс, какой идиот придумал засунуть в топ игр еще не вышедший дьябло3, и написать типа - комрады играют. интересно где скачать или купить тогда д3???? короче здравствуй маразм.

0

Ппц какой дебил придумал ограничение на комментарии на том сайте, если ты уровня 2 то можешь добавить 2-3 поста в день,уровень 30 - 8 постов в день,первый раз вижу такую дебильную систему.Это же надо было додуматься до такого O_o Скорее всего это не сайт общества геймеров,а некая браузерная форум-игра.Милее ПГ нет и не будит.

0

Геймерсру неадекватен своей ЖПГ системой. Она в корне убивает желание холиварить и вааще спорить на почти любую тему. Такова абилия каментов как на ПГ там никогда не будет. Так что пусть они сосут болт.

0

Отличный сайт, сам там с бета-тестирования обитаю. DооMer, ограничения на посты стоят из того, что тебе за каждый пост начисляется одно очко опыта, иначе все были бы в топах. Комментировать можно без ограничений.

0

за каждый пост начисляется одно очко опыта Одно слово: ИДИОТИЗМ. :)

0

Ну почему же? С ростом опыта, повышается и уровень. Вот, например, с 6 уровня можно создать опрос, заставить замолчать на час (за энергию), с 9 - выделить комментарий, с 15 - заткнуть любого на сутки, с 18 - одеть щит (никто тебя не заткнет и не замолчит) и т.д. Мне нравится данная система. К тому же так "ботоводства" становится меньше, человек уже дорожит своим акком.

0

если ты уровня 2 то можешь добавить 2-3 поста в день,уровень 30 - 8 постов в день,первый раз вижу такую дебильную систему.Это же надо было додуматься до такого O_o Че, правда так и есть? Мда, это бредятина какая-то. LordConqueror 09.09.09 20:06 Ещё одна дебильная социальная сеть. +100 совершенно согласен. Как будто делать больше нечего...

0

Mаgistr, и по-твоему то что ты перечислил- есть супемегакруто? =) с 6 уровня можно создать опрос, заставить замолчать на час (за энергию), с 9 - выделить комментарий, с 15 - заткнуть любого на сутки, с 18 - одеть щит (никто тебя не заткнет и не замолчит) и т.д. Это же ЗАДРОТСТВО в чистом виде! :) Я, кажется, понимаю, ДЛЯ КОГО этот сайт. Для малолетних 10-14 летних задротов, у которых прорва времени, т.к. они нихрена не делают, гулять не ходят, подружек у них от родясь не было, а друзьям они нафиг не нужны... И вот, такой "супермен" только и делает что торчит с утра-до-вечера в интернете и "прокачивает" свой аккаунт на, секунду внимания, ФО-РУ-МЕ(!) Такому задроту уже мало миллионов убитых в очередной ММОРПГ часов, так он еще и в форумах прокачиваться продолжает. И вот, такой никому не нужный, одинокий задрот получает на этом "гениальном" сайте власть модератора... Представляю себе какогО там, на этом "задротгеймерточкару"-сайте, будет нормальному человеку. Когда тебя будут банить всякие придурки. Ну уж нет. Спасибо, пожалуйста, с новым годом, пошол нафиг этот сайт.:)

0

AlexWake777, там ведь не только игры обсуждают, есть раздел обо всем, новости индустрии, железо (как и на нашем сайте). Когда тебя будут банить всякие "Всякие" до 15 уровня не докачаются, им не дадут. Быстрее и лучше качаться на интересных и авторских статьях, а для этого нужна голова. В общем, как говорится, на вкус и цвет товарища...

0

Mаgistr, мне 22 и я не понимаю в чем кайф тратить кучу времени на прокачку какого-то аккаунта.:) "В общем, как говорится, на вкус и цвет товарища..." Хорошо. Убедил. В общем, есть ли будущее у "геймерточкару" покажет время.

0

В общем, есть ли будущее у "геймерточкару" покажет время. Это точно.

0