Геймплей Marvel's Spider-Man 2 стал самым просматриваемым роликом прошедшей PlayStation Showcase 2023

Cмотреть полную версию

Через 24 часа после трансляции PlayStation Showcase в мае 2023 года у нас есть возможность посмотреть, какие трейлеры вошли в десятку самых просматриваемых на официальном канале YouTube.

Была ли презентация PlayStation успешной или нет? Трудно дать ответ с точки зрения общей популярности, но мы по крайней мере можем понять, какие игры были наиболее успешными во время мероприятия. Один из способов сделать это — воспользоваться трейлерами, опубликованными на официальном канале PlayStation на YouTube. Вот десять самых просматриваемых и их просмотры, округленные в меньшую сторону:

  1. Marvel's Spider-Man 2 — раскрытие игрового процесса | 4 500 000
  2. Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — анонсирующий трейлер | 864 000
  3. Phantom Blade Zero — анонсирующий трейлер | 702 000
  4. PlayStation Showcase 2023 — краткий обзор аксессуаров | 628 000
  5. Marvel's Spider-Man 2 — представление Крэйвена-Охотника | 542 200
  6. Assassin's Creed Mirage — геймплейный трейлер | 497 000
  7. Alan Wake 2 — трейлер с описанием игрового процесса | 342 000
  8. Dragon's Dogma 2 — 1-й трейлер | 296 000
  9. Final Fantasy XVI — трейлер «Спасение» | 282 000
  10. Marathon — анонсирующий трейлер | 220 000

Однако сделаем ряд уточнений. Показанные данные верны на момент написания этой новости. В течение нескольких часов они могли измениться, и некоторые из последних позиций можно было без особого труда поменять местами. Кроме того, «рейтинг» не используется для определения просмотров как таковых, а только для того, чтобы отметить, какие игры привлекли наибольшее внимание. Очевидно, что трейлеры, опубликованные на других каналах YouTube, также следует учитывать, чтобы получить полное представление: мы воспользовались каналом PlayStation как наиболее «официальным», связанным с PlayStation Showcase.

Из этих данных, например, мы можем увидеть очень очевидные вещи, такие как тот факт, чтоMarvel's Spider-Man 2 долго ждали и что Metal Gear Solid Delta сразу же привлекла внимание. Вместо этого Phantom Blade Zero можно считать неожиданностью, учитывая, что это неизвестная ИС. Существует неизданная игра под названием Phantom Blade Executioners для мобильных устройств, ПК и PlayStation, которая получила несколько тестовых релизов на Западе, но явно не очень популярна (например, всего 58 000 подписчиков в Твиттере). Различные другие продукты от той же команды разработчиков являются эксклюзивными для Китая. Поэтому примечательно, что Phantom Blade Zero уже получила так много просмотров.

Следует также отметить, что Marathon — единственная игра-сервис, способная набрать более 200 000 просмотров и войти в десятку лучших.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 5
kedmaker

спасибо

-2
Batchankoff

Естественно, единственный представленный геймплей на презентации.

-1
foolery

че за фигня ? я зашел глянуть геймплей по Marvel's Spider-Man 2. где он ?

-2
hKKK33

Фанатов комиксов - как мух полно. Неудивительно. У меня вот в сортире на даче их тоже море.

-2