Геймплейный трейлер мобильной Metal Slug Code: J

Во время конференции Tencent Games 2021 издатели Tencent и SNK и разработчик TiMi Studios представили трейлер игрового процесса мобильной Metal Slug Code: J, грядущей игры в классической аркадной франшизе для iOS и Android. Metal Slug Code J - первая игра франшизы, которая будет портирована и переделана для мобильных устройств.

Metal Slug - классический 2D-платформер для игровых автоматов, разработанный корпорацией SNK в Японии. Первая игра под названием Metal Slug: Super Vehicle-001 была выпущена в Японии в 1996 году, а последняя аркадная франшиза была выпущена в 2008 году под названием Metal Slug 7.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По мне оригинал выглядит лучше

9

С одной стороны, выглядит получше. А с другой, зачем, если пиксельный MS смотрится хорошо? И вообще, моя хотеть новую часть на пекарне. Можно и со старым графоном.

2

Ясно. Римейк оригинальных игр в одной с 2,5D графикой. Спасибо но я лучше в оригинал поиграю. В нём всё отлично и в римейке он не нуждается.

0

Выглядит неоптимизированным

0

С этим "графоном" весь шарм растеряла

0

а на пк она была?

да япона мать, сколько их частей.. у меня в стиме Metal Slug 3 есть, в metal slug defense играл, потом ещё сток выходило уже не покупал..

0