Генеральный директор Take-Two уверен в выходе PS5 Pro и улучшенной версии Xbox Series X

Этой весной по сети быстро распространилась информация о выпуске улучшенных версий консолей нового поколения. И хотя некоторые игровые журналисты не уверены в выпуске условной PS5 Pro и улучшенной версии Xbox Series X, в выходе более мощных устройств на рынок твердо убежден генеральный директор Take-Two Штраус Зельник.

В недавнем финансовом отчете Take-Two, руководитель компании заговорил о своих ожиданиях на рынке консолей. По словам Зельника, больших потрясений или изменений в этой части игровой индустрии ближайшее время он и его команда менеджеров не предвидит. Тем не менее он ожидает достаточно скорый выпуск улучшенных версий консолей.

Как отмечает генеральный директор Take-Two, нас ждет ситуация аналогичная с PS4 Pro and Xbox One X. Пользователи получать устройство с более мощными характеристиками, однако на общую ситуацию в игровой индустрии и планы разработчиков они никак не повлияют. Зельник отметил, что в свое время консоли "среднего" поколения были малозначительно и их версия для новых поколений будет такой же. Разработчики игр будут ориентироваться на основные устройства вне зависимости от предложенных характеристик в PS5 Pro и улучшенной версии Xbox Series X.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лишь бы игры не оптимизировать)))

15
в выходе более мощных устройств на рынок твердо убежден генеральный директор Take-Two Штраус Зельник.

ну а я например убеждён,что он лох - к чему эти "убеждения" то?по моему по этому поводу довольно чётко всё дф сказали и объяснили почему они думают так.

0