Генри Кавилл до последнего верил, что ещё вернётся к роли Супермена

Одним из самых больших сюрпризов в «Чёрном Адаме» стало неожиданное камео Генри Кавилла в роли Супермена, подготовившее возвращение одного из самых любимых героев вселенной DC в последующих фильмах Warner Bros. Несмотря на все препятствия (смена руководства у «уорнеров», провал «Лиги справедливости») актёр всегда верил, что ему ещё доведётся надеть багровый плащ.

Энтузиазм Кавилла по поводу персонажа не ослабевал за все девять лет, прошедших с тех пор, как он впервые сыграл Супермена в «Человеке из стали» (с тех пор в послужном списке артиста накопилось ещё четыре супергеройские картины). «Как актёр, вы должны усвоить, что есть вещи, находящиеся вне вашего контроля независимо от того, что вы можете думать, каким был ваш перформанс, какие факторы были в вашей власти и что чувствует аудитория. Это было то, что я должен был очень бережно хранить в своём сердце, потому что я не знал, будет ли у меня возможность сыграть Супермена снова», — рассказал актёр.

Кавилл знает, что он далеко не одинок в своём энтузиазме по поводу Супермена. Актёр считает, что персонаж остаётся таким популярным, потому что олицетворяет идеалы, к которым все стремятся.

Узнав, что Кавилл снова наденет синее трико, Зак Снайдер душевно поздравил его с возвращением к персонажу.

Предполагается, что новообретённая роль Супермена стала одним из факторов, из-за которых Кавилл покинул сериал «Ведьмак».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ммм...какой всратый кликбейтный заголовок, привлекающий внимание намеком, что мол "верил зря".

9

Дисишники после ухода Кавилла ничего нормального не сняли (Джокер и Отряд не считаем).

0

Генри Кавилл до последнего верил, что ещё вернётся к роли Супермена - Но отец Бидон его опередил. Я вот помню в фильме агенты А.Н.К.Л. Русский пацан неплохо супермену рёбра пересчитал, и ведьмачий иммунитет нифига не помог.

-1

Мне кажется причина того что он покинул "Ведьмак" заключается в том что ему не смогли оплатить по счетам за "Ведьмака", так как актеры такого уровня мне кажется крупнобюджетны, нежели сериал по Ведьмаку

-2

Поначалу так и было. Но он согласился урезать собственный гонорар, потому что ему нравилась вселенная. Однако тут, возможно чуть ли не впервые за историю сериального кинематографа, мы видим случай, когда главная звезда сериала, решила что даже деньги не стоят участия в этом позоре.

3