Генри Кавилл поделился первым взглядом на новый шпионский фильм Гая Ричи о Второй мировой войне

В своем Instagram Генри Кавилл поделился первым официальным изображением из своего нового фильма "Министерство неджентльменской войны".

События фильма разворачиваются во время Второй мировой войны. Режиссером фильма выступит Гай Ричи, который ранее уже работал с Кавиллом над фильмом "Агенты А.Н.К.Л.". Сюжет картины основан на реальных событиях и расскажет о секретной организации по борьбе с нацистами, созданной Уинстоном Черчиллем и создателем Джеймса Бонда Яном Флемингом. Фильм расскажет о нетрадиционных и совершенно "неджентльменских" боевых методах секретного отряда, который помог изменить ход войны и отчасти дал начало современному подразделению Black Ops.

На снимке, помимо самого Кавилла, присутствуют актеры Алан Ритчсон, Алекс Петтифер, Герой Файнс Триффин и Генри Голдинг.

Авторами сценария фильма, в котором главные роли исполняют Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, являются Гай Ричи и Араш Амель, а в основу положены рассказы военного корреспондента и военного историка Дэмиена Льюиса в одноименной популярной книге.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сиквел Агентов АНКЛ так и не дождались.

14

Фильм еле отбился в прокате, если не провалился, сиквел вряд-ли будет, хотя мне понравился.

2

Вот-вот, зато дождались убогую Операцию Фортуна.

0
Фильм расскажет о нетрадиционных и совершенно "неджентльменских" боевых методах секретного отряда

боязно ...

2

Что то Ричи с каждым его новым фильмом получается какая то дичь, что то через чур все больше пафоса с каждым разом...

-1
Секретного отряда, который помог изменить ход войны

ну да, да, это они мир спасли

2

Звучит очень интересно, буду ждать

0

что опять за дичь снимают, ну и кто был более неджентельменственнее первые sas или "усы кавилла". черная операция это термин о секретной миссии под чужим флагом и каким боком там тогда Черчилль записался как изобретатель, когда это было и до него.

мелкобриты решили call of duty себе присвоить пока разборки идут, и что тогда там мелкомягкие и сонибои скажут по этому поводу?

отчасти дал начало современному подразделению Black Ops - это значит black operation.
0

Причем здесь калда, если это известное выражение?

0

в каком месте black ops известное выражение

0

39 год немцы в форме поляков напали на своих же пограничников и на основании якобы нападения поленьев на германию вторглись в польшу - вот пример черной операции и при чём тут черчилль который якобы был изобретатель таких секретных операций, а сколько ещё таких операций было и до этого.

1

Книги читать не пробовал знаток википедии.

1

Агенты А.Н.К.Л. хорош, но мне при просмотре по ушам били кривые музыкальные переходы. Вот вроде бы сцена одна и музыка вроде в такт, но резко бац и сразу другая сцена и без музыки, как будто в ютубе ролики переключаешь, то с бокса на рэп батл и с него на балет, и так весь фильм, нет никакой плавности. Если бы ни эти косяки, то смотреть было бы приятно, а так...

0

"секретного отряда, который помог изменить ход войны"

очередное кино о том, как англосаксы всех спасли. Сидя на своем крохотном островке. Ну да, СССР в ВОВ просто рядом постоял.

0

А мне агенты анкл не зашли( Даже до конца досмотреть не смог. Наверное у меня аллергия на Кавила.

-2