Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

Генри Кавиллу за последние годы удалось пробиться во многие известные франшизы. Он сыграл Супермена в киновселенной DC, появился с ключевой ролью в "Миссии невыполнима: Последствия" и теперь изображает Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix.

Помимо своего экранного творчества, Кавилл также известен любовью к видеоиграм, что он совсем не скрывает от общественности, и, похоже, что в ближайшем будущем мы увидим его в еще одном проекте, связанном с известным игровым франчайзом.

Согласно внутреннему источнику портала Giant Freakin Robot, который ранее верно сообщил о появлении Дона Чидла с ролью Воителя в "Соколе и Зимнем солдате", Кавилл подписался на крупный проект по Mass Effect, включающий в себя запланированную трилогию фильмов, а также телевизионный или стриминговый сериал по мотивам.

Ранее на этой неделе актер опубликовал у себя в Instagram селфи с размытым листом бумаги в руках, на котором фанаты смогли разобрать кусок текста из статьи о Mass Effect 3 из английской Википедии. Журналисты подтвердили, что публикация является частью предложенного плана по экранной адаптации Mass Effect.

При этом источник не знает, будет ли Кавилл напрямую участвовать как в кинотрилогии, так и в сериале, но, похоже, что актеру достанется одна из главных ролей, так что мы можем увидеть его и там, и там.

Популярное предположение заключается в том, что Генри Кавилл сыграет капитана Шепарда, главного героя оригинальной трилогии Mass Effect. Однако также остается открытым вопрос касаемо того, будет ли экранная адаптация напрямую заимствовать сюжетные линии из игр или же это будет больше самостоятельная история. Так или иначе, идея экранизации Mass Effect витает в воздухе еще со времен выхода первой игры, однако все попытки запустить ее в разработку разваливались на полпути. Остается надеяться, что если слух действительно правдив, то этот проект все же дойдет до реализации.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я коммандер Кавилл и это мой любимый спортзал на Цитадели!

20

Фотошопить любой умеет, а в итоге он будет отнюдь не так выглядеть, даже не близко. Первым взглядом так вообще Криса Эванса напомнил.

-1

Тут он больше похож на Вентворта Миллера, актёра из сериала "Побег" и фильма "Обитель зла 4. Жизнь после смерти", где он играл Криса Рэдфилда.

1

Молодец белый мужик, не даёт всяким ниггерам и ущербным все роли загробастать.

5

Не вижу смысла дословно повторять уже известный всем загубленный сюжет, без тёмной материи, и со светофором. Им стоит позвать в сценаристы Дрю Карпишина, и замутить альтернативную вселенную, на основе изначального сценария трилогии, а не того, что в игры попало.

1

А вот это, в отличии от ведьмака, интересно.

1

вначале вышла андромеда, потом ремастер-фигастер, а теперь еще и это....любят же люди все уничтожать

0

Всё равно не верю, сдуется на стадии проекта.

Ну а так, лучше уж Кавилл, чем М. Джордан.

0

Надеюсь, анонс всё-таки состоится.

-1

Если Netflix снимать будет тогда хорошо

-1

Как по мне, он больше для вселенной Варкрафта подходит чем для Масс Еффекта

-4