Генри Кавилл посетит Польшу. Актер появится на фестивале Witcher Fest

Компания Netflix недавно сообщила, что для продвижения третьего сезона сериала "Ведьмак" будет организовано, среди прочего, фанатское мероприятие, которое пройдет в Лодзь, Польша. Организаторы только что подтвердили, какие актеры появятся на мероприятии.

До сих пор не было известно, какие именно актеры приедут в Польшу, но сегодня официальный профиль Facebook города Лодзь подтвердил, что во время мероприятия фанаты смогут встретиться с Генри Кавиллом, Аней Чалотра, Фреей Аллан и Джои Бэти, а именно с актерами, играющими персонажей Геральта, Йеннефер, Цири и Лютик.

The Witcher Fest пройдет 24-25 июня в Научно-техническом центре EC1 в Лодзи. Во время мероприятия можно будет предварительно посмотреть несколько эпизодов третьего сезона "Ведьмака", а также встретиться с другими поклонниками вселенной, созданной Анджеем Сапковским, членами актерского состава и создателями сериала.

К сожалению, посетить Witcher Fest смогут не все. Вход осуществляется по билетам, но билеты можно только выиграть, по крайней мере, в настоящее время. Если вы хотите получить шанс выиграть билет, вам нужно посетить сайт Witcher Trials на мобильном устройстве (браузерная версия сайта содержит только QR-код для открытия страницы на телефоне) и ответить на несколько вопросов, связанных с сериалом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лишний пиар актёру никогда не повредит.

0