Генри Кавилл решил немного обновить свой ПК

Общеизвестно, что актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена и Ведьмака, большой гик, будь то в отношении Вархаммера или в заявлении о том, что ПК — лучшая платформа для игр (он прав, как вы знаете). Пока ситуация со съемками третьего сезона "Ведьмака" не совсем ясна, кто заболел ковидом, а кто нет, сам он, видимо, нашел свободное время чтобы заняться своим ПК.

Кавилл решил еще раз обновить свой компьютер после того, как сам собрал его в 2020 году. Как он отмечает, "мой кулер AIO решил отказаться от меня" из-за сильной жары в Великобритании в последнее время. "Такаааааааааа, при замене", — говорит он, — "я решил обновить и свои вентиляторы".

Кавилл выбрал комплект из четырех вентиляторов Noctua, которые являются одними из лучших процессорных кулеров, так что это хороший выбор. "У меня еще два на пути к завершению сета", — добавляет он, — "но я потерял терпение и все равно установил те, что у меня были".

Что касается тех, кто задается вопросом, почему температура по-прежнему показывает удивительно высокую в 64 градуса для процессора и 68 градусов для ГП, Кавилл говорит: "Не волнуйтесь, эти температуры в игре". Осталось узнать, во что он сейчас играет.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

больше всего удивило что сборка максимально простенькая, учитывая что он мог накидать кучу RGB подсветок, космический корпус заказать в стиле трансформеров, ну и водянку запихнуть, все это на фоне RGB комнаты и прочей херни, а он как обычный человек купил просто все самое необходимое и запостил обычные фотки. не, ну это сильно, особенно на фоне того как люди вбухивают в комп столько денег, когда этих денег у них на самом деле и нет, лишь кредит на кредите.

133

А нафига ему понты и слишком могучая видекарта? И тратиться так как лашары? У него полным полно других дел чем играть целыми днями. Он так по выходным иногда бывает

76

А кто в бухивает то))посмотри процентовку стима все тусят на 1060 и кайфуют)))ты блогеров смотри поменьше у них работа такая впаривать что привозят)))

69

Ну так всё правильно сделал, не?

9

ну не всем нравятся эти подсветки , дело вкуса просто. я бы их тоже не брал

17

Не стоит его сравнивать с нашими медийками, которые после дня известности и первого 1,000,000 начинают вести себя как короли и чем дальше, тем страшнее на них смотреть. А есть еще всякие, которые строят дворцы в стиле цыганского максимализма, глядя на которые становится страшно.

41

Мне никогда не нравился Кавилл- и когда его объявили на роль Геральта, я долго плевался. Но, посмотрев первый сезон, я изменил свое мнение. После интервью, в котором он сказал, что играет в игры, а предпочитаемая платформа- ПК, я совершенно растаял, а видео, на котором он собирает комп, окончательно добило меня. Поэтому пост в инсте, где люди его уровня уже не знают, чем бы понтануться, в котором он говорит о вещах, близких каждому геймеру, вызывает лишь улыбку и поднимает настроение.

56

Более того, он в 10-х годах чуть не просрал роль Супермена из-за того, что играл в ВоВ, пока ему Снайдер звонил

48

лол вот этого не знал, найс факт, короче наш человек))

14

А я еще он "просрал" роль Седрика Диггори для Гарри Поттера, потому что за 1 год вымахал неслабо, и уже даже близко не тянул на подростка...кто знает, возможно есть альтернативная Вселенная, где никто и не знает Роберта Паттисона вовсе)

4

Зачем ему ноктуа, он мог бы охлаждать Аардом и сразу от пыли вычищать.

16

есть китайские кулера фирмы Aardwolf как раз))

0

Скромненький компик, для человека у которого денег в достатке.

11

Всего-то РТХ3090, топовый Райзен, вентиляторы Ноктуа и водянка, пффф, скромнота

61

Это мы еще не видели дисплей, или что он там использует, для просмотра.

0

Да наверняка какой-нибудь 4к 144гц, чтоб в ВоВке вообще шоколадно было

2

У него там наверняка недвижимость в престижном районе за 30-50млнн, плюс ещё какая нибудь яхта, а вы о каком-то компе))

0

Ну новость про компудахтер же

0

Видюха слабая, надо 3090Ti

8

Нафиг ему такая видюха? Он что задрот?

-7

Этого разве не достаточно?

18

Если общее строение у референс 3090 такое же, как у нереференс, то желательно бы обновить до 3090, чтоб память не так сильно грелась

-6

Noctua- хороший выбор. Топовые вертушки, которые в полной мере отрабатывают свою цену. Генри вообще молодцом!)

8
64 градуса для процессора и 68 градусов для ГП, Кавилл говорит: "Не волнуйтесь, эти температуры в игре". Осталось узнать, во что он сейчас играет.

ну тут к гадалке не ходи, ясно же, играет в скаирим и ведьмак 3, а температуры такие высокие из за того что моддингом занимается:)))))

3

для многих пк геймеров это низкие тем-ры а для остальных стандартные.

0

"Генри Кавилл решил немного обновить свой ПК"

Молодчина, настоящий Супермен и Ведьмак.

Всех благ ему и здоровья богатырского.

3

Однако хорош, без всяких подсветок.

3

Хорошо проводит время мужик. :)

3

Супермен фигни не скажет

3

Судя по его фэйсу, понимаеш как хорошо в голливуде могут поставить свет .

2

Конечно кулера не справляются, кондиционеры нельзя включать.

2

вертушки хлам... одна такая есть

2

Есть таких две - вертушки топовые

-1

Я своей быстро лопасть сломал...

Слоупок, знаю, но блин... Как легко они отвалились ._.

0

истинный комп - это то тот, на который заработал сам, купил комплектующие сам и собрал сам

и видяха

2

В ведьмака играет во что же ещё?😂

1

Следующая новость. Генри Кавил сходил покакать)

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Осталось только пару игр купить, и Ведьмак будет один из нас:)

0

Куллеры дешманские. А те что на водном охлаждении... Стоит про такие отзывы почитать так у большинства они через пару месяцев из строя выходят. Подошёл он к сборке безответственно вот и полетели у него куллеры.

0

А разве не лучше ставить кулера и уже за ними радиатор, не ?

0

Кулер ставят на процессор, а на радиатор и корпус вентиляторы.

-1

поэтому видимо и температуры такие что вентиляторы сверху радиатора

0

Интересно.У меня Noctua NH-D15 с Ryzen 3950x, и кулер стабильно держит температуру на уровне 64-68 °C в лето. Кроме того, у меня нет кондиционера в комнате, где мой ПК.Как его AIO кулер не справляется с ryzen 3900? И сомневаюсь что у него там нет кондиционера.

0

В киношке он красавчик, а в жизни видок замученный. Наверно бессонные ночи задротства сказываются.

0

Следующая новость: "Кавил решил заменить своё сиденье для унитаза и поставить на него RGB подсветку с двумя вентиляторами"

0

ну и куда эти вентили будут дуть?

0

корпус Fractal Design Define 7, у него в комплекте есть как глухая так и перфорированная крышка вверху, так что брать воздух или выдувать есть куда) как я понял, на радиаторе у него стоят винты на выдув.

0

ну он сказал что в ведьмака играл, и достаточно долго играл... Но тут как говорится "мам, это комп для учебы и работы" и это реально так в случае Генри Кавилла =0)

0

Нравится его сборка, в плане сдержанности, хотя кулеры немного не в цвет всей комплектации, но их особо и незаметно.

0

Вообще-то, это хорошие температуры для его железа, даже очень хорошие!

0

ждал этой новости после поста в инсте)

-1

Noctua норм, но выглядит ублюдски.

Можно было Silent Wings воткнуть - тоже самое, но вписывается.

-1

от Bquiet? у меня корпус их марки ,но тот еще который с отсеками под двд,сд , с 3 вертушками 2х140мм спереди,и выдув 1х120мм. уже 6 лет крутятся и им хоть бы хны. пару недель назад за весь период их снял почистил от пыли и обратно воткнул .

1

Скромно, но со вкусом. Генри доволен - и ладно =)

-1

Правильно, когда за один фильм получаешь столько, что простым смертным и за всю жизнь не заработать, то что бы и не покупать новую пекарню каждые 2 года. Это мы тут по 10 лет на одном железе сидим, пока из него дым не повалит.

-2

Ну такая актерская профессия.

0

Это твои проблемы 10 лет на железе сидеть. Не думал работу сменить а? Каждый год можно что то менять позорище ты. Как ты интернет подключил то?

-10

Это может у Вас там в столицах можно работы как перчатки менять, а у нас в Зажопенские сильно не разбежишся. Одно градообразующие предприятие, где я сейчас и работаю между прочем, 2-3 его подрядчика, а остальное все ООО "У Ашота и Джамшута".

И с темы то съезжать не надо, типа ты нищеброд. Вот лучше скажи скакого перепоя это всякие актерские, спортивные и певческие професси стали вдруг выше остальных. Типа рожей светить и песни горланить сложнее, чем у станка смену отпахать. Так нифига. Вон сколько певческих конкурсов прошло и есть люди которые и получше всей этой попсы спеть могут.

21

Я даже плюсану этот крик души, потому что по факту всё.

7

Что мешает пойти как вы выразились "рожей светить"?

-1

мне кажется он играет в Watch Dogs Legion

-3

64 для проца в игре это много. Небось вентили не той стороной установил. Да и термопасту бы сменить

-3

ты знаешь какое у его проца подается напряжение? вот и я нет . у меня с жвачкой под крышкой, и с мх-4 свежей на крышке 6700к-4.5 cpu vcore 1.280 вольт ia v1.310 corsair hi100v2 в играх до 70-72 греется.

0

свежей на крышке 6700к-4.5 cpu vcore 1.280 вольт ia v1.310 corsair hi100v2 в играх до 70-72 греется.

ну поздравляю тебя, шо еще сказать. Иметь 72 градуса в играх на водянке.. Видимо ты второй Кавилл и система собрана в консервной банке, но зато с водянкой..

0

2 вентиля на выдув , 2 на вдув + 2 на водянке на выдув . в по водянки включен экономичный режим помпы - 1800 об.мин . 1400 вентили постоянно, консервная банка ) спасибо , посмеялся

-1

Карта чёт горячая, неужто андервольт не сделал

-4

Интересно, во что он там играет вообще? Может просто собрал ПК для понта, а сам занимается чем-то другим.

-6

А какой понт в сборке ПК, который в америке может себе собрать любой бомж?

-2

Ну например, собрал для кого-то из близких, а понтуется сам. Ну, или, чтобы показать что он, якобы геймер, когда на самом деле это не так. Мало ли.

0

Вот это понт. Смотрите!!!! Я комп собрал!!!)))) Вот это понт. Это у нас можно людей удивить компом за 1500 бачей, а тип, который зарабатывает миллионы этим понтоваться не станет. Он супермена играл и ведьмака, вот это понт))) Его бывшая лицо мма))) Кого бы он удивил компутером?

9
Кого бы он удивил компутером?

Тех кто не думал, что он может в гейминг.

0

Средний возраст геймеров в европе 37 год))) Это у нас тут гейминг удел малолеток в умах людей.

2

Мало того,что радиатор на вдув установил,дык ещё и вентили на него поставил корпусные,к тому же,Noctua-распиаренное дерьмо для лошков-которые верят,в чушь,о их тишине.Шо за Нуб...

-7

Вот истинный ПеКа-боярин, а не нищие школьники с 750ti и 1050ti.

-10

красава. каждому своё.на них можно ещё бегать

-6
-11

Видел Джину Корано? Похоже она из него все соки на долго выжала)))

3

Он же купил себе резиновую ...-)))

1

Это не тебе решать и не бабы а женщины или девушки.

-3

У него есть анька чалотра с которой он в ведьмаке постельные сцены исполняет, ему достаточно

0

и в номинации самая бесполезная новость на этой неделе побеждает.....вот эта короче

-15

Ты заходишь на ПГ читать ПОЛЕЗНЫЕ новости? Могу подсказать пару хороших источников, если нужно конечно.

19

А я, пожалуй, прорву сарказм, и, покорнейше, прошу вас, сударь, прислать ваши бесценные источники

6

Несколько недель подряд ты уверенно лидируешь в номинациях "самый глупый коммент" и "самый бесполезный коммент", причем во всех темах. Норм достижение.

0

Тебе какие именно? Американскую разведку? Ми-6? Как приготовить вкусные блины?

0

тут выходят новости про обновления в разных играх, про сами игры и даже фильмы\сериалы

0