Генри Кавилл считает, что ведьмак - идеальный герой 2020 года

Ведьмак, основанный на популярной серии романов польского писателя Анджея Сапковского и компьютерных играх, быстро стал одним из самых популярных шоу на Netflix в прошлом году. Что делает шоу таким уникальным, так это признание титулярным персонажем его статуса аутсайдера. Большинство персонажей сериала избегают Геральта, как чумы, которая еще больше резонирует в 2020 году.

В интервью Vanity Fair Кавилл более подробно рассказал о том, почему он считает Геральта идеальным героем 2020 года. Хотя романы «Ведьмака» были впервые опубликованы в 90-х годах, характер Геральта идеально вписывается в проблемы нашего времени и особенно точно реагирует на ряд ощущений, которые мы испытали в 2020 году

Геральт - очень реалистичный персонаж, и в то же время нереалистичный.Он живет в мире, где он чувствует себя изгоем. Он полностью изолирован. Мы также прошли через весь этот карантин и изоляцию, поэтому мы наблюдали за реальностью издалека. Это то, что Геральт делает всю свою жизнь. Конечно, это не может быть напрямую связано с сегодняшним днем, потому что это настолько аполитично, насколько это возможно, но когда дело доходит до ощущения изолированности и одиночества, мы все можем это по-настоящему оценить."

В этом случае Ведьмак - это отражение нашей серой реальности, если мы попытаемся понять слова Кавилла. Комментарий актера кажется честным и искренним, но это и не удивительно, потому что Генри отождествляет себя с Геральтом всем своим телом и голосом.

Работа над вторым сезоном сериала возобновится 16 августа, а само шоу должно появится на Netflix в 2021 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

идеальный герой 2020 года - потому, что у него иммунитет к вирусам :)

28

Идеальный герой 2020 года - потому, что пока еще мужик)))...

16

Dante20 Не просто мужик, а белый гетеросексуальный мужик.

7

А то ж - никакая зараза не липнет, всегда найдет работу, точнее. она находит его.

11
Генри отождествляет себя с Геральтом всем своим телом и голосом

С - Скромность.

6

Поэтому в следующих сезонах нужно держать фокус не главном герое, а не на цветной страшиле (как раннее говорилось)

6

Себя не похвалишь - никто не похвалит!

0
Генри Кавилл считает, что ведьмак - идеальный герой 2020 года"

Ведьмак XXI века... Хорошо хоть не XXIII... 'sarcasm' "В двадцать третьем веке ведьмаку из двадцать первого делать нечего - съедят..."

0

Геральт - обычный Марти Стью, идеальный во всем персонаж без недостатков.

-9

Fatosententia Ты видать плохо книги читал. Если вообще читал. А по теме "Генри Кавилл считает, что ведьмак - идеальный герой 2020 года" Да может быть, но только не твой герой в сериале. А в книгах и играх.

17

Seifer1986 Ну точно не худший.С современными веяниями он легко может стать черной женщиной не традиционной ориентации.

6

Seifer1986 Я не про книжную версию и говорил.

0