Генри Кавилл во время изоляции проходил игры серии The Witcher на самом сложном уровне

Генри Кавилл, как известно, впервые познакомился со вселенной The Witcher играя в игры, а не читая книги. Теперь роль Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix не дает актеру много свободного времени, но в период изоляции у Кавилла наконец-то появилось время, чтобы переиграть в культовую серию.

В интервью Total Film актер рассказал:

Я решил поставить игру на самую высокую сложность, что я уже делал раньше, и это было действительно очень напряженно! Я и забыл, насколько это напряженно. Сейчас я не богат временем, и поэтому, к сожалению, у меня нет возможности снова попробовать себя в играх.

Также во время локдауна возобновилось производство второго сезона сериала "Ведьмак", где были приняты все новые протоколы безопасности. Съемки сериала завершились несколько месяцев назад и он должен выйти на Netflix в декабре этого года. Ожидается, что Геральт станет немного более разговорчивым во втором сезоне.

В этом сезоне я очень хотел убедиться, что мы более точно представляем Геральта из книг, и что мы видим, как он больше говорит. Я очень, очень старался добиться этого. Значит ли это, что он стал более веселым?. Я бы не сказал. Он все еще Геральт из Ривии, но он определенно выглядит более интеллектуальным. Это тяжелая жизнь, охота на монстров... Я бы не рекомендовал.

-вздыхает актер.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Для ценителей серии, лучше бы он прочел все книги.😎

37

Это скорее для пана Сапковского. Притом книги бумажные.

-3

Истинные ценители серии любят ведьмака целиком - как игрового, так и книжного. Не разделяют их.

Как по мне, игровой Геральт по многим параметрам круче книжного. Поэтому для Кавила будет правильнее сыграть в игру, а не книгу читать. Это отразится на качестве Геральта в сериале. Если Генри Кавил продолжит играть свою роль Геральта хотя бы на уровне игры, это уже успех!

8

При всё уважении к пану Сапковскому, и моей любви к книгам серии, для многих именно игра открыла эту вселенную, а не книги. Не нужно переоценивать любовь к чтению у людей)

10

Ценителям серии главное, чтобы выходил достойный продукт, а чем занимаются актеры, читают или играют никакого значения не имеет.

4

Но в сериале он как раз книжный а не игровой

1

Прекрасный актёр, да ещё и геймер, ответственно относящийся к роли и любящий персонажа, также как мы. Побольше бы таких фанатичных актёров.

29

Если у вас сложилось такое впечатление, значит имиджмейкер (пиарщик) Кавилла делает что нужно.

7

Прекрасный актёр?

Назови его реально стоящие роли в кино?

-19

Лучший супермен, отличный антагонист в мисси не выполнима которая.

27

Отлично сыграл в Агентах Анкл, например. Ходил в кино, не пожалел.

20

Кэвилл делает что нужно, собирает себе комп, играет в ведьмака, на площадке всё время носит доспехи и валяется в грязи, чтобы выглядело правдоподобно.

13

Лутше б в игру сценарист поиграл так как сериал тот ещо толерантный калл как и большенство современных игр

8

Толерастия это самая меньшая из проблем сериала

4

Если не смотреть на цвет кожи, тогда сериал довольно точно следует книжным канонам. Сценаристы очень хорошо знакомы с книгами. Поэтому непонятно, ты о чём вообще? Предлагаешь сценаристам играть в игры, вместо следования книжным канонам? Я правильно понимаю тебя?

-4

Напомни мне пожалуйста это в каких книжных канонах Мышовура сливают , неудачных чародеек в угрей преврощают , а нильфы вообще вместо армии имперских солдат превратились в армию зерго-фермеров ?

6

далеко не самая меньшая, а самая большая

0

"довольно точно следует книжным канонам" да вы уважаемый, в душе не шарите за канон, раз утверждаете подобное)

1

Ух, гора с плеч! Сегодня всю ночь не спал,всё думал, на каком же уровне играл Генри в игру 6-летней давности. Даже какать не мог.

4

Ну вот, теперь узнал, так что беги скорее на горшок)

8

Плевать.Сериал от этого лучше не станет.

4

Ну если человеку нравится персонаж в игре, то наверное и в сериале он будет стараться играть роль.

0

Ну Реды никогда не умели в сложность, что в трилогии, что в кп77.

Но, учитывая что Кэвилл не игроман-задрот, то это рили достижение)

4

первая по механике не очень разнообразная, только там могут быть трудности на высокой сложности. Для двух других высокая сложность это далеко не подвиг

3

вторая со своими перекатами тоже вызывает сложности... той самой кнопке переката, после каждой тычки XD Как вспомню, это был ппц: тык - перекат - тык - перекат - тык - перекат - тык - перекат, а хп на сложностях повыше у врагов не маленькое. Бррр..

2

Не согласен на счёт трудности. У меня всё было наоборот. Первую я два раза прошёл на хардкоре и особых сложностей не испытал. А вот в двух других играх у меня были некоторые проблемы в прохождении. В итоге я их прошёл, но сложность довольно существенная - я говорю о высокой сложности, где сохранения НЕ удаляются при смерти. Мне было сложновато, моментами очень даже. Помню в первый раз жабу в DLC почти час убивал... чуть не сдох. Ну я сам виноват, подготовился к бою плохо. Но всё же. Первая часть для меня самый простой ведьмак.

0

самое трудное это сохранить рассудок после сотни перекатов)
боевка во 2й игре мне очень не понравилась

0

"Генри Кавилл во время изоляции проходил игры серии The Witcher на самом сложном уровне"

Настоящий Ведьмак.

Надо будет посмотреть второй сезон, интересно, что у них получилось.

1

Сложность "На смерть" в ведьмаке, это равносильно сложности "Папочка, можно я поиграю" Wolfenstein:New colossus

0

Я лишь однажды немного попотел, это когда я играл за Цири против 3 ведьм. За Геральта с продуманным сетом

1

Насколько помню ведьмы были детской забавой. Реально сложно это когда я на десятых уровнях попёр убивать архигрифона на востоке от Новиграда. Умирал несколько десятков раз, долбился несколько дней подряд, но таки убил сволочь после получасовой возни. Убивал он, кстати, чуть ли не любым касанием.

0

Я помню в подобных случаях выручал тот знак, который защитный барьер вешает, ну и перекастовывать ео постоянно. А, хотя у тебя лвл был низкий, наверное поэтому.

0

в начале дико сложно. С утопцами и оборотнем в частности. Потом легко когда задания под уровень.

Дополнение немного другая история.

0

Ага, а тетрис на самых высоких уровнях еще сложнее. Какой смысл сравнивать сложности в разных жанрах, игровых подходах, механиках??

0

Тоже сейчас прохожу ведьмака 2 на тёмном уровне сложности =) Надеюсь он будет говорить в новом сезоне зараза ?

0

Скорей всего да..ибо в 3й части .. все персонажи словно под копирку лезут на Геральта ..а в книге он явно другой ..если говорить про образ ..тогда делаем выводы и снимаем очки тем кто общался с Геральтом ))),

Насчёт сериала не знаю, не смотрел...ну там явно другой образ...лучше бы книги прочёл...

А то значит Толкина они любят а Сапковского нет,)))

Р.с актер хороший ну что насчёт экранизации таких во проектов ...который широки спектр книги..игры..и .т.д. Очень тяжело найти подходящего актера , ну как я говорил раньше .. я знал что сериал будет калом и так и есть...

Это как с сериалом тетрадь смерти...того же нетфликс...

0

С учётом того что сери игр Ведьмак не сложная, то прохождение её на максимальной сложности ничего удивительного не представляет из себя. Играть в тот же Ведьмак 3 на сложности ниже чем "На смерть" попросту не интересно с точки зрения боёв, остаётся только превосходная история.

0

Второй среди всей трилогии самый сложный вышел.

-1

Он стримы будет вести по прохождению?)

-1

Генри видно, что не зазвездившийся мужик. И играет нормально. Конкретно в сериале проблема совсем не в нем, а в куче других вещей.
А вообще я думаю сериалу бы многое простили, если бы были бои, как в 1 серии. Но надмозги сменили постановщика боевых сцен Вольфганга Штегемана на унылого Владимира Фурдика. И разница на лицо, как говорится. Возможно в 2 сезоне Вольфганга, как раз и позвали.

-1