Ghostbusters VR также выйдет для PlayStation VR2

В начале этого года компания nDreams в сотрудничестве с Sony Pictures Virtual Reality и Ghost Corpos анонсировала Ghostbusters VR, новую игру во вселенной "Охотников за привидениями". В то время игра была анонсирована исключительно для Meta Quest 2, но, как многие предсказывали с тех пор, игра появится и на других платформах.

В частности, недавно в официальном Твиттере Ghostbusters было объявлено, что Ghostbusters VR также выйдет для PlayStation VR2. О том, когда выйдет эта версия, пока ничего не известно - но, опять же, ничего не известно и о том, когда игра выйдет вообще, так что мы узнаем об этом позже.

К слову, Sony недавно, похоже, случайно подтвердила, что PSVR2 выйдет в 2023 году, что соответствует заявленным данным, так что это, очевидно, самое раннее, когда Ghostbusters VR выйдет на платформе - хотя, конечно, есть все шансы, что она выйдет позже.

Тем временем, если у вас есть желание пострелять из протонных ранцев, но вы не хотите делать это в VR-игре, есть и другие возможности. Многопользовательская игра 4v1 от Illfonic Ghostbusters: Spirits Unleashed выйдет в 4 квартале 2022 года для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий