GIGABYTE вырывается в лидеры на мероприятии iF Design Award 2022

Компания GIGABYTE Technology анонсировала в общей сложности четыре продукта под своим брендом AORUS, ориентированным на игры, в том числе три высококлассных материнских платы AORUS Z690 и большой игровой монитор AORUS FO48U, которые были удостоены престижной премии iF Design Award 2022 за выдающиеся достижения в дизайн продукта.

Награжденные Z690 AORUS XTREME WATERFORCE, Z690 AORUS XTREME и Z690 AORUS MASTER — это первоклассные материнские платы, разработанные для идеальной поддержки процессоров Intel 12-го поколения. Эти материнские платы впечатляют энтузиастов, стремящихся к производительности, современными решениями GIGABYTE для охлаждения и лучшей в своем классе мощностью.

В сочетании с эксклюзивной функцией разгона памяти DDR5 эти AORUS Z690 могут полностью раскрыть игровые возможности процессоров нового поколения, собрав мощную и надежную платформу для тех, кто ищет от своих настольных ПК только экстремальную производительность.

Игровой монитор AORUS FO48U также получил признание iF Design за непревзойденное качество изображения. AORUS FO48U — это первый в мире 48-дюймовый игровой монитор с OLED-панелью 4K с частотой обновления до 120 Гц, обеспечивающий непревзойденное погружение и плавный игровой процесс киберспортивного уровня в сочетании с новейшим графическим процессором, таким как GeForce RTX 30 серии.

Подключение HDMI 2.1 также позволяет геймерам получить максимальную отдачу от своих игровых консолей нового поколения, максимально увеличив игровую производительность. AORUS FO48U идеально подходит как для ПК, так и для консольных игр.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что воняет и горит? Это карта от Палит.
Что горит-воняет? Карта Гигабайт.

-5

что не воняет и не горит, asus или msi?

3

Не могу сказать, ибо "счастливый" обладатель карты от гигабает. Лето пришло, и приходится всем 3 вентиляторам на вдув работать на максимум, и заодно частоту сбрасывать, чтобы карта не долбилась в температурный порог.
(Кулеры на самой карте, к слову, абсолютно новые, это все их фирменная классная экономная система охлаждения)

0