Главный редактор VGC подтвердил участие Konami в предстоящей PlayStation Showcase

Вслед за слухами Энди Робинсон, владелец журнала VGC и бывший сотрудник Playtonic, обратился в Twitter, чтобы сообщить, что его источники также утверждают, что через несколько недель состоится PlayStation Showcase, и что по этому случаю Konami сделает несколько важных анонсов.

Если вы пропустили последние новости, мы имеем в виду комбо из действительно важных слухов, при условии, что они окажутся правдой. В частности, на прошлой неделе Shinobi602 утверждал, что многие команды PlayStation Studios уже готовят игры для широкой публики, а в выходные Ник Бейкер заявил, что Metal Gear Solid 3 Remake будет анонсирован на предстоящей выставке PlayStation Showcase и, возможно, станет эксклюзивом PS5. Эту информацию также частично подтвердил Джез Корден из Windows Central, который рассказал о сделке между Sony и Konami по Silent Hill, Metal Gear, а также новой Castlevania.

В связи с этим Робинсон, источник, который считается надежным, заявил в Twitter, что Sony организует PlayStation Showcase через несколько недель, где-то под конец мая и началом июня, и что по этому случаю будут сделаны анонсы от Konami. Робинсон также добавил в своем твите, что, согласно его источникам, Nintendo не планирует никаких мероприятий на ближайшее время.

Как обычно, рекомендуется воспринимать все это с долей недоверия до получения официальной информации. Однако следует отметить, что слухи о PlayStation Showcase и Metal Gear Solid 3 Remake в последние дни только усиливаются, так что, возможно, это все не просто так. Посмотрим.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не зря я в теме о выставке писал, что всего скорее кадры из silent hill 2 remake покажут.

1