Глобальное изменение настроек профилей в Steam

Как оказалось, недавняя смена дизайна профиля пользователя в Steam лишь верхушка глобального обновления, которое Valve выпустила перед летней распродажей Steam.

Теперь картинально изменились настройки профиля - пользователь может выбирать одну из 6 бесплатных тем, которые имеют разные оттенки и хорошо подходят под разные фоны. У значков появился поиск - он поможет поставить в шапку профиля нужный значек гораздо быстрее, чем раньше.

Шесть бесплатных тем профиля теперь есть у каждого
Шесть бесплатных тем профиля теперь есть у каждого

Поиск любимой группы и настройка витрин тоже стали значительно удобнее и быстрее. Изменились настройки аватара, фона профиля и мини профиля - все они теперь ориентированы на использование новых элементов украшения профиля, появившихся на летней распродаже - рамок, фонов мини-профилей и интерактивных фонов.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Azots написал: Ты сам немного странный индивидуум, да как и всё сообщество этого сайта
15
TheCORTEX написал: В стиме раздают сами разработчики и за частую это бывает индюшати от инди разработчиков про которых по большей части не кто не когда не слышал и Габен не какого участия в этом не принимает кроме предоставления своей платформы

А разве магазин обязан раздавать игры? Разве его цель не дать удобное место, где ты можешь купить игру?

TheCORTEX написал: А в эпики подгон идет от самого суни оплаченный им же)))) и годноты там дали не мало

И это разве плюс магазина? Зачем покупать игры, если их раздают бесплатно. Так нараздавали, что пришлось продолжать раздачи на второй год, да еще и раздавать GTA/Циву, что бы сразу после этого нарисовать красивые циферки об онлайне.

TheCORTEX написал: при раздаче ГТА5 серваки лежали

И теперь игра превратилась в помойку с читерами в каждой сессии. Я теперь должен благодарить эпиков за то, что купленная мною игра теперь неиграбельна в онлайне из-за раздачи?

9

Кстати выглядит лучше чем было.При выбор фонов например намного легче все просматривать.Это только наверное первый этап изменений потом могут еще что то сделать

7

Для меня это мишура. Главное игры и удобство интерфейса библиотеки.

4

Эй, постер - грамматику иди учи!

3

Очень классно, теперь даже фоны нафиг не нужны

1

Это что такой намек на другой намек что выходит хл3

1

Главное - игры и компания с которой можно поиграть. А вот эта мишура, по сути никому не нужна, кроме как "товарищам", которые хотят выпендрится в компании, мол смотри какой у меня профиль в стиме, поскольку большего в жизни не достигли, как накупили себе рамочек и прочей косметики, и теперь по ночам передергивают на то какие они классные)))

0

DIMON TOOLS LITE v0_00074 А вот эта мишура, по сути никому не нужна, кроме как "товарищам", которые хотят выпендрится в компании, мол смотри какой у меня профиль в стиме, поскольку большего в жизни не достигли и теперь по ночам передергивают на то какие они классные))) Чего злой такой? Обидел кто-то?( TheCORTEX В стиме раздают сами разработчики и за частую это бывает индюшати от инди разработчиков про которых по большей части не кто не когда не слышал и Габен не какого участия в этом не принимает кроме предоставления своей платформы. Так магазин и не обязан халяву раздавать. Уверяю, как только ЭГС набьёт себе достаточную базу пользователей - бесплатные раздачи с купонами на распродажах прекратятся. Очень интересно будет посмотреть на риторику защитников, когда это случится.

8

palading21 Да не злой я)) Просто как вспомню лет 15-20 назад, когда мы с друзьями ехали в соседний городок, чтобы потратить аж целых 50 грн на пару дисков с играми. Эээээх, хорошее было время, компьютерные клубы, постоянные обсуждения каких-то новинок, чит-кодов, прохождений и всем как то было пофиг и на стим и на то какой у него профиль. А теперь просто выкачивают из нас, честных роботяг деньги, за не всегда работающие игры, а потом DLC, моды, патчи, косметика. Теперь в цене будет профиль в Стиме и его пафосность. Что дальше добавят - титулы как в WoW?

5

DIMON TOOLS LITE v0_00074 16 лет назад и стима-то не было, лол.

2

Гэйб ,как всегда, выкатил для своих изголодавшихся фанов великое НИЧТО.

0
Голова Никсона написал: Странная какая-то дискуссия вышла...

ору

0

и где этот новый дизайн ??

0

Интересно будут ли игровые темы и их выпадение с карточек

-2

BattleEffect Вряд ли. Даже обычные фоны для многих разработчиков оказались трудной задачей

5

Сделали бы поиск и прочее удобнее, а это так, косметика

-3

и где там темы выбираются? А то мне как то поднадоело, что за 12 лет пользования Стимом - я все 12 лет вижу одно и то же:

-7

Ashley33 Профиль - редактировать профиль

3

Царский подгон от Габена. А распродажа с ее предложениям так в обще огонь каждый день по бесплатному смайлу (который не продать не разобрать) и соответственно он в одно место не уперся и теперь в день по одной карточки за один просмотр списка рекомендаций а было 3 карточки за 3 просмотра в день. Куча предложений по косметической раскраски профиля и то на время и вишенка на торте купите на 600 руб и вам сделают скидку 100 руб. А где то во всеми ненавистном лаунчере игры бесплатно раздают да даже ГОГ делает подгон бесплатных игр. Короче габен я думаю уже зажрался.

-17
Голова Никсона написал: Хоть что то?

Да хоть что то

-39

Azots Omnia Smirnow Странная какая-то дискуссия вышла...

17

Хоть что то полезное выпустило valve

-41

Голова Никсона Ну да, что то! Точнее нечто.

-17

StepMak Azots Очередные фанбои ЕГС... К слову, да я смотрю в вашем магазине, который вы боготворите прям светится радугой от "полезных новшеств"! Прям до такой степени, что в нем с момента его появления до сих пор нифига не поменялось.

13

Nightma[R]e Можешь не спорить с ними) Они же фанатики) Свини им на ладони плюнет, а они счастливо смеяться будут) Бесплатно же. И не важно что Эпикпомойка убога донельзя. И это факт как бы не голосили ее защитники. Кстати в Стиме тоже переодически раздают инди-говно бесплатно, только они это не афишируют столь бурно как Эпики.

3

Laidiger В стиме раздают сами разработчики и за частую это бывает индюшати от инди разработчиков про которых по большей части не кто не когда не слышал и Габен не какого участия в этом не принимает кроме предоставления своей платформы. И последний подгон от самого габен был где то лет 10-15 назад когда раздавали на халяву на НГ L4D2 в течение 24 часов. А в эпики подгон идет от самого суни оплаченный им же)))) и годноты там дали не мало и если уж так он всем противен то чего же тогда при раздаче ГТА5 серваки лежали)))))))))

-4