God of War 3 обзаведется "кооперативом"

Cмотреть полную версию

Вы все правильно поняли, в God of War 3 (PlayStation 3) можно будет сокрушать армии врагов не только в одиноком «синглплеере», но и на пару с верными спартанцами и любителями вырывать глаза мускулистым циклопам. В то время, как существование «кооператива» в третьей части GoW подтверждено всевышней Sony, еще толком непонятно, в какой форме он там появится – то ли нам разрешат проходить «одиночку» совместно с друзьями, то ли отдельные миссии.
Недавно вышедшая Ninja Gaiden Sigma 2 уже доказала, что резать превосходящие силы врагов в роли ниндзя очень даже весело. Со спартанцами тоже прокола быть не должно.
И раз уж речь зашла о God of War 3, то несколько дней назад американская металлическая рок-группа Dream Theater объявила, что примет участие в создании саундтрека игры. Они запишут одну инструментальную мелодию для третьей части God of War. Для группы это первый опыт работы с видеоиграми, так что они пообещали, что вложат всю свою «металлическую» душу в этот трек. Если, конечно, они еще не продали свои души дьяволу.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 12
Fаllen Аngеl

радость так и прёт...

0
SuperKiller

Срочно меняю бокс на псху XD

0
ALeXandeR Umbra

Оба-на! Даёшь двух Кратосов: один с красными полосами, второй - с синими%)

0
Dark knight Sparda

Кооператив в слэшере))), будет очень весело!)!)!)

0
Ziggety

афигено просто...даже представить трудно, но как фанат ГоВа1-2 мечтал бы хотя бы в сингл сыграть

0
Omron

Очень жду

0
Antivirus2k

Такое ощущение, что в этой новости Мамби сам с собой разговаривает. :-D

0
A1exandr

Интересно как они этот кооператив устроят: введут второго персонажа или как сказал ALeXandeR Umbra, будет Кратос, но с другим скином. P.S. А причём тут продажа души дьяволу?Dream Theater ведь прогрессивный метал играют ( и в некотором роде его основатели), а не тру блэк(т.к. те в свою очередь не признают сатанизм ЛаВея и исповедуют классический, т.е. дьяволопоклонничество).Или может Mumby имел ввиду, что это великая честь - писать музыку для God of War?

0
ALeXandeR Umbra

Вообще хорошо бы дуэль сделали, игрок на игрока, это было бы весело)

0
A Man Apart

ФУУ НУ И БРЕД ТЕРЬ ДАЖЕ БРАТЬ НЕ БУДУ ИГРАУ

0
Ziggety

A Man Apart мда=\ какой "позор игре!!!СЖЕЧ НАЙУХ ВСЕ КОПИИ ИГРЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ, И В КОТОРЫЕ НЕ ПОИГРАЛИ!!!ПОТОМУ ЧТО ТАМ...ЕСТЬ....мультиплеер!".... псдц ты дурак =//

0
Turian

Кооператив: Один игрок управляет одним зомби,второй - другим и они вместе радостно мчатся на Кратоса,который по контролем ИИ... А всё-таки,как они это реализуют?

0