God of War, A Plague Tale Requiem, UNCHARTED - названы номинанты на премию Steam Awards в категории Выдающийся сюжет

Компания Valve представила номинантов на премию Steam Awards 2022 в категории «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». Стоит отметить, что God of War, UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection и Marvel's Spider-Man Remastered игры не 2022 года выпуска, но на ПК в Steam вышли именно в этом году.

«Лучшая игра с выдающимся сюжетом» – иногда просто хочется погрузиться в сюжет с головой, и эта игра производит неизгладимое впечатление. Она захватывает, как любая мыльная опера, и выверена, будто первоклассное ТВ-шоу. Брависсимо! Аплодируем игре, затронувшей душу!

Номинанты:

  • God of War
  • A Plague Tale: Requiem
  • UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection
  • The Stanley Parable: Ultra Deluxe
  • Marvel's Spider-Man Remastered.

Компания будет объявлять номинантов каждый день в 21:00 и в 03:00 по Москве. Пользователи смогут проголосовать с 21:00 22 декабря по 20:00 3 января МСК. Итоги будут подведены в 21:00 МСК 3 января.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
в категории Выдающийся сюжет
Marvel's Spider-Man Remastered.

А да? ну ладно

38

Да тут весь набор один офигительней другого

17

Да ладнооо, от анчартеда прям кайфонул, сюжет отличный

1

ага, особенно кайфовый момент с из ниоткуда появившимся братом, о котором раньше ни слова не было за три части. прям гениальный мув!

2

Я бы сказал, что он абсолютно нормальный
Ничего плохого в этом нет, но жаль, что на "лучший сюжет" номинируют просто что-то проходное по этой части

-1

Plague tale заслуженно, мне очень зашло. Конечно там ничего сверхестественного, но никакой духоты нету, хорошее продолжение первой части, интересно было играть. И сцена после титров дала хороший намек, надеюсь серию продолжат в будущем.

21

Ну тут однозначно A Plague tale: requiem! Просто чумовая продолжение

16

Скорее всего получит либо она, либо год оф вар. Потому что это голосование игроков. Еслиб были журналисты - хрен че дали бы игре, там гг довольно симпатичная девушка, да и повесток нету, такое щас не любят хвалить, даже если разговор тупо за сюжет игры)

6

Да-да, особенно финал игры такой не повесточный)

-5

Где в нем повестка то? Уж докручивать то не надо на ровном месте

6

Действительно, где)
За год волосы не отросли, значит сама стригла. Зачем?

1

О да, в крысах сюжет пипец какой выдающийся. Особенно финал.

7

школьники просто тыкали то что им нравятся, в трех играх сюжета ноль, особенно анчартед, что там такого сюжетного? пришел нашел сокровище всё просрал и ушел почти ни с чем, вся серия одна и та же , заезженная, по паспорту надо голосовать а не школьников пускать, они читать не умеют, у них из словарных запасов только "моргерштерн, кринжовенько, оняме"

7

Невозможно поспорить. Сюжет последнего Uncharted словно сгенерирован нейросетью которой до этого скормили все сюжетные тропы главных adventure-фильмов. От "Индианы Джонса" до "Романа с камнем".

Причём, авторы сами же не могут выдержать темп игры и вся игра страдает от флэшбеков и флешфорвардов. Авторы как бы говорят: не дай боже, чтобы в игре было линейное повествование дольше одной главы. Тут мы на 20 лет назад. Там на 10 лет вперёд. Потом на 5 лет назад. Сюжет клипово порезан в салат и подан эпизодами из жизни героя.

Причём игра (к середине) словно сама устаёт от своих же сюжетных тропов и своих флэшбеков.

2

Неизвестное - без вариантов. ну из этого списка )

1

Жесть конечно, какие игры ТОПЫ по сюжету в 2022 году. И выбирать та не из чего особо. Раньше сюжет делали на 10-20 часов в играх на 10-20 часов. Сейчас же поколение, сюжет на 2 часа в играх на 50 часов.

1

я бы проголосовал за God of War! но мой голос как капля в море так что мне лень))

0

"God of War", "A Plague Tale" и UNCHARTED" духота а не сюжет.
А вот "The Stanley Parable" и "Spider-Man" тут вполне заслуженно, отличные игры.

-1

И всё старьё главное. Выпустили бы для стенли просто длс а не перевыпустили то даже в категорию бы не попал

-2

А Cyberpunk 2077 так и не наминировали ни на что, обидно,отличная игра.

-2

2022 подходит к концу, ну просто напоминаю, и Cyberpunk 2077 с приставкой Remaster/Remake тоже не выходило (пока не )

1

Комиксы и сюда пробрались. Весело. :)

-2

Сюжет в Plague Tale Requiem просто нулевой. А всё потому, что они окунулись в чужую историю, да и со своей промахнулись. И не было 2 пути после "воды." коопа и управления союзниками не было. Жаль конечно за игру, ей бы вот типа премии зрителей дать) эх.

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection духота и "пустой мир." Хотя кому вкусились пираты) там начал. загадки порадовали, дальше слабо.

Эти игры вообще не заслуживают победы в этой категории.

-12